В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440/6439 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 17.21 и прибывает на станцию Серпухов в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Тушино, Дмитровская, Калитники, Москворечье, Бутово, Весенняя, 66 Км Остановочный Пункт, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 17.21
Истра 17.24 1 мин  17.25 3 м 
Троицкая 17.28 1 мин  17.29 7 м 
Манихино 1 17.32 1 мин  17.33 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Снегири 17.41 1 мин  17.42 20 м 
Миитовская 17.45 1 мин  17.46 24 м 
Дедовск 17.48 1 мин  17.49 27 м 
Малиновка 17.51 1 мин  17.52 30 м 
Нахабино 17.55 1 мин  17.56 34 м 
Аникеевка 17.58 1 мин  17.59 37 м 
Опалиха 18.01 1 мин  18.02 40 м 
Красногорская 18.06 1 мин  18.07 45 м 
Павшино 18.10 1 мин  18.11 49 м 
Трикотажная 18.15 1 мин  18.16 54 м 
Тушино 18.20 1 мин  18.21 59 м 
Покровско-Стрешнево 18.24 1 мин  18.25 1 ч  3 м 
Ленинградская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 18.30 1 мин  18.31 1 ч  9 м 
Гражданская 18.34 1 мин  18.35 1 ч  13 м 
Дмитровская 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Ржевская 18.45 1 мин  18.46 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  29 м 
Москва-Курская 18.56 4 мин  19.00 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  44 м 
Калитники 19.08 1 мин  19.09 1 ч  47 м 
Текстильщики 19.12 1 мин  19.13 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 19.15 1 мин  19.16 1 ч  54 м 
Депо Курcкое направление 19.17 1 мин  19.18 1 ч  56 м 
Перерва 19.20 1 мин  19.21 1 ч  59 м 
Москворечье 19.23 1 мин  19.24 2 ч  2 м 
Царицыно 19.27 2 мин  19.29 2 ч  6 м 
Покровское 19.32 1 мин  19.33 2 ч  11 м 
Красный Строитель 19.35 1 мин  19.36 2 ч  14 м 
Битца 19.38 1 мин  19.39 2 ч  17 м 
Бутово 19.43 1 мин  19.44 2 ч  22 м 
Щербинка 19.47 1 мин  19.48 2 ч  26 м 
Силикатная 19.51 1 мин  19.52 2 ч  30 м 
Подольск 19.56 1 мин  19.57 2 ч  35 м 
Кутузовская 20.00 1 мин  20.01 2 ч  39 м 
Весенняя 20.03 1 мин  20.04 2 ч  42 м 
Гривно 20.07 1 мин  20.08 2 ч  46 м 
Львовская 20.12 1 мин  20.13 2 ч  51 м 
Колхозная 20.15 1 мин  20.16 2 ч  54 м 
Столбовая 20.19 1 мин  20.20 2 ч  58 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 3 ч  1 м 
Чепелево 20.27 1 мин  20.28 3 ч  6 м 
Чехов 20.32 1 мин  20.33 3 ч  11 м 
Луч 20.37 1 мин  20.38 3 ч  16 м 
Шарапова Охота 20.43 1 мин  20.44 3 ч  22 м 
92 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 3 ч  26 м 
Авангард 20.52 1 мин  20.53 3 ч  31 м 
Серпухов 20.58 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6440/6439 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031