В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Красноярск-Пасс — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Красноярск-Пасс - Заозерная отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.47 и прибывает на станцию Заозерная в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Енисей, Первомайская, Шинный Завод, Сухой, Петряшино, Березовка, Камас, Правая, Пономарево, Пинчино, Путейская, Громадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.47
4099 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 4 м 
Платинум Арена 21.54 1 мин  21.55 7 м 
Енисей 21.57 1 мин  21.58 10 м 
Белые Росы 22.00 1 мин  22.01 13 м 
Студенческая 22.03 1 мин  22.04 16 м 
Первомайская 22.07 1 мин  22.08 20 м 
Злобино 22.12 1 мин  22.13 25 м 
Октябрьская 22.17 1 мин  22.18 30 м 
Шинный Завод 22.18 1 мин  22.19 31 м 
Базаиха 22.23 1 мин  22.24 36 м 
Сады 22.28 1 мин  22.29 41 м 
Сухой 22.33 1 мин  22.34 46 м 
Зыково 22.40 1 мин  22.41 53 м 
Восток 22.43 1 мин  22.44 56 м 
Петряшино 22.47 1 мин  22.48 1 ч 
Родники 22.50 1 мин  22.51 1 ч  3 м 
Маганская 22.55 1 мин  22.56 1 ч  8 м 
Березовка 22.58 1 мин  22.59 1 ч  11 м 
Шушун 23.03 1 мин  23.04 1 ч  16 м 
Луговая 23.06 1 мин  23.07 1 ч  19 м 
Камас 23.09 1 мин  23.10 1 ч  22 м 
Сорокино 23.14 1 мин  23.15 1 ч  27 м 
Самарка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  31 м 
Правая 23.24 1 мин  23.25 1 ч  37 м 
Таежный 23.30 1 мин  23.31 1 ч  43 м 
Заречье 23.36 1 мин  23.37 1 ч  49 м 
Пономарево 23.39 1 мин  23.40 1 ч  52 м 
Юбилейный 23.44 1 мин  23.45 1 ч  57 м 
Камарчага 23.51 1 мин  23.52 2 ч  4 м 
Пинчино 00.01 1 мин  00.02 2 ч  14 м 
Балай 00.17 1 мин  00.18 2 ч  30 м 
Наливная 00.27 1 мин  00.28 2 ч  40 м 
Путейская 00.41 1 мин  00.42 2 ч  54 м 
Уяр 00.45 1 мин  00.46 2 ч  58 м 
Преображенская 00.50 1 мин  00.51 3 ч  3 м 
Громадская 01.00 1 мин  01.01 3 ч  13 м 
Заозерная 01.25 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6440 Красноярск-Пасс — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции