В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Красноярск-Пасс — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Красноярск-Пасс - Базаиха отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.20 и прибывает на станцию Базаиха в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.20
4099 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 4 м 
Енисей 18.29 1 мин  18.30 9 м 
Белые Росы 18.33 1 мин  18.34 13 м 
Студенческая 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Первомайская 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Злобино 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Октябрьская 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Шинный Завод 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Базаиха 18.56 36 м 

В расписании поезда 6440 Красноярск-Пасс — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031