В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6440 Красноярск-Пасс — Базаиха Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6440 сообщением Красноярск-Пасс - Базаиха отправляется со станции Красноярск-Пасс в 18.20 и прибывает на станцию Базаиха в 18.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 4099 Км Остановочный Пункт, Енисей, Белые Росы, Студенческая, Первомайская, Злобино, Октябрьская, Шинный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 18.20
4099 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 4 м 
Енисей 18.29 1 мин  18.30 9 м 
Белые Росы 18.33 1 мин  18.34 13 м 
Студенческая 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Первомайская 18.40 1 мин  18.41 20 м 
Злобино 18.44 1 мин  18.45 24 м 
Октябрьская 18.49 1 мин  18.50 29 м 
Шинный Завод 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Базаиха 18.56 36 м 

В расписании поезда 6440 Красноярск-Пасс — Базаиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728