В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 12.03 и прибывает на станцию Звенигород в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 12.03
Беговая 12.07 2 мин  12.09 4 м 
Тестовская 12.11 1 мин  12.12 8 м 
Фили 12.14 2 мин  12.16 11 м 
Кунцево 1 12.20 1 мин  12.21 17 м 
Рабочий Поселок 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Сетунь 12.25 1 мин  12.26 22 м 
Немчиновка 12.28 1 мин  12.29 25 м 
Трехгорка 12.33 1 мин  12.34 30 м 
Баковка 12.35 1 мин  12.36 32 м 
Одинцово 12.40 1 мин  12.41 37 м 
Отрадное 12.43 1 мин  12.44 40 м 
Пионерская 12.46 1 мин  12.47 43 м 
Перхушково 12.48 1 мин  12.49 45 м 
Здравница 12.51 1 мин  12.52 48 м 
Жаворонки 12.55 1 мин  12.56 52 м 
Дачное 12.59 1 мин  13.00 56 м 
Малая Вязема 13.02 1 мин  13.03 59 м 
Голицыно 13.06 1 мин  13.07 1 ч  3 м 
Захарово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  7 м 
Хлюпино 13.14 1 мин  13.15 1 ч  11 м 
Скоротово 13.19 1 мин  13.20 1 ч  16 м 
Звенигород 13.28 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6439 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728