В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 11.55 и прибывает на станцию Звенигород в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 11.55
Беговая 11.58 2 мин  12.00 3 м 
Тестовская 12.02 1 мин  12.03 7 м 
Фили 12.05 2 мин  12.07 10 м 
Кунцево 1 12.11 1 мин  12.12 16 м 
Рабочий Поселок 12.14 1 мин  12.15 19 м 
Сетунь 12.16 1 мин  12.17 21 м 
Немчиновка 12.19 1 мин  12.20 24 м 
Трехгорка 12.24 1 мин  12.25 29 м 
Баковка 12.26 1 мин  12.27 31 м 
Одинцово 12.31 1 мин  12.32 36 м 
Отрадное 12.34 1 мин  12.35 39 м 
Пионерская 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Перхушково 12.39 1 мин  12.40 44 м 
Здравница 12.42 1 мин  12.43 47 м 
Жаворонки 12.46 1 мин  12.47 51 м 
Дачное 12.50 1 мин  12.51 55 м 
Малая Вязема 12.53 1 мин  12.54 58 м 
Голицыно 12.57 1 мин  12.58 1 ч  2 м 
Захарово 13.01 1 мин  13.02 1 ч  6 м 
Хлюпино 13.05 1 мин  13.06 1 ч  10 м 
Скоротово 13.10 1 мин  13.11 1 ч  15 м 
Звенигород 13.19 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6439 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031