В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Москва-Белорусская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Москва-Белорусская - Звенигород отправляется со станции Москва-Белорусская в 12.19 и прибывает на станцию Звенигород в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 12.19
Беговая 12.24 1 мин  12.25 5 м 
Тестовская 12.28 1 мин  12.29 9 м 
Фили 12.31 1 мин  12.32 12 м 
Кунцево 1 12.36 1 мин  12.37 17 м 
Рабочий Поселок 12.40 1 мин  12.41 21 м 
Сетунь 12.43 1 мин  12.44 24 м 
Немчиновка 12.45 1 мин  12.46 26 м 
Трехгорка 12.49 1 мин  12.50 30 м 
Баковка 12.52 1 мин  12.53 33 м 
Одинцово 12.55 1 мин  12.56 36 м 
Отрадное 12.58 1 мин  12.59 39 м 
Пионерская 13.01 1 мин  13.02 42 м 
Перхушково 13.04 1 мин  13.05 45 м 
Здравница 13.07 1 мин  13.08 48 м 
Жаворонки 13.12 1 мин  13.13 53 м 
Дачное 13.15 1 мин  13.16 56 м 
Малая Вязема 13.18 1 мин  13.19 59 м 
Голицыно 13.23 1 мин  13.24 1 ч  4 м 
Захарово 13.27 1 мин  13.28 1 ч  8 м 
Хлюпино 13.31 1 мин  13.32 1 ч  12 м 
Скоротово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  17 м 
Звенигород 13.45 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6439 Москва-Белорусская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031