В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Харьков-Пасс. — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Харьков-Пасс. - Изюм отправляется со станции Харьков-Пасс. в 20.20 и прибывает на станцию Изюм в 23.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как ЭЦ-2, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 20.20
Новоселовка 20.25 1 мин  20.26 5 м 
Основа 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Предузловая 20.41 1 мин  20.42 21 м 
ЭЦ-2 20.44 1 мин  20.45 24 м 
Безлюдовка 20.49 1 мин  20.50 29 м 
Удянская 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Жихор 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Васищево 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Боровская-Южная 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Звидки 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Аксютовка 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Дружный 21.18 1 мин  21.19 58 м 
Левковка 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Змиев 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Зидьки 21.33 1 мин  21.34 1 ч  13 м 
Гинеевка 21.36 1 мин  21.37 1 ч  16 м 
Дом отдыха 21.41 1 мин  21.42 1 ч  21 м 
Занки 21.46 1 мин  21.47 1 ч  26 м 
Комсомольская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Совхозная 21.58 1 мин  21.59 1 ч  38 м 
Андреевка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  44 м 
Шебелинка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  48 м 
Октябрьская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Сезонная 22.16 1 мин  22.17 1 ч  56 м 
Янковский 22.20 1 мин  22.21 2 ч 
Вербовка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  6 м 
Балаклея 22.33 1 мин  22.34 2 ч  13 м 
Братское озеро 22.42 1 мин  22.43 2 ч  22 м 
Лесная 22.49 1 мин  22.50 2 ч  29 м 
Савинцы 22.54 1 мин  22.55 2 ч  34 м 
Маяк 22.59 1 мин  23.00 2 ч  39 м 
Бабариковская 23.03 1 мин  23.04 2 ч  43 м 
Закомельская 23.10 1 мин  23.11 2 ч  50 м 
Диброва 23.18 1 мин  23.19 2 ч  58 м 
360 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 3 ч  3 м 
Цыганская 23.29 1 мин  23.30 3 ч  9 м 
Федоровка 23.33 1 мин  23.34 3 ч  13 м 
368 Км Остановочный Пункт 23.37 1 мин  23.38 3 ч  17 м 
Пименовка 23.41 1 мин  23.42 3 ч  21 м 
Изюм 23.48 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6439 Харьков-Пасс. — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031