В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.04 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Сортировочный, Гать, Сагра, 466 Км Остановочный Пункт, Мурзинка, Нейва, Невьянск, 392 Км Остановочный Пункт, Шайтанка, Старатель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.04
Виз 07.09 1 мин  07.10 5 м 
Электродепо 07.13 1 мин  07.14 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.19 1 мин  07.20 15 м 
Огородная 07.26 1 мин  07.27 22 м 
Шувакиш 07.31 1 мин  07.32 27 м 
Гать 07.36 1 мин  07.37 32 м 
Исеть 07.44 1 мин  07.45 40 м 
479 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 46 м 
Сагра 07.55 1 мин  07.56 51 м 
472 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 55 м 
Аять 08.03 1 мин  08.04 59 м 
466 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  4 м 
Таватуй 08.13 1 мин  08.14 1 ч  9 м 
Калиново 08.22 1 мин  08.23 1 ч  18 м 
Мурзинка 08.29 1 мин  08.30 1 ч  25 м 
Верх-Нейвинск 08.39 2 мин  08.41 1 ч  35 м 
Нейво-рудянская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  46 м 
Нейва 08.55 1 мин  08.56 1 ч  51 м 
Шурала 09.03 1 мин  09.04 1 ч  59 м 
419 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 2 ч  3 м 
Невьянск 09.14 1 мин  09.15 2 ч  10 м 
Быньговский 09.25 1 мин  09.26 2 ч  21 м 
Таволги 09.33 1 мин  09.34 2 ч  29 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 2 ч  35 м 
Анатольская 09.43 1 мин  09.44 2 ч  39 м 
Совхоз Леневский 09.49 1 мин  09.50 2 ч  45 м 
Шайтанка 09.54 1 мин  09.55 2 ч  50 м 
Монзино 09.59 1 мин  10.00 2 ч  55 м 
Садоводы 10.04 1 мин  10.05 3 ч 
Старатель 10.09 1 мин  10.10 3 ч  5 м 
365 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 3 ч  11 м 
Нижний Тагил 10.20 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6439 Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции