В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6349 Базаиха — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6349 сообщением Базаиха - Чернореченская отправляется со станции Базаиха в 19.52 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, 4099 Км Остановочный Пункт, Бугач, Пугачево, Снежница, Кача, Водораздел, Сергино, Листвянка, Каменка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 19.52
Шинный Завод 19.56 1 мин  19.57 4 м 
Октябрьская 19.59 1 мин  20.00 7 м 
Злобино 20.04 1 мин  20.05 12 м 
Первомайская 20.08 1 мин  20.09 16 м 
Студенческая 20.12 1 мин  20.13 20 м 
Белые Росы 20.15 1 мин  20.16 23 м 
Енисей 20.19 1 мин  20.20 27 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 33 м 
Красноярск-Пасс 20.30 12 мин  20.42 38 м 
Путепровод 20.47 1 мин  20.48 55 м 
Калинина 20.48 1 мин  20.49 56 м 
Бугач 20.53 1 мин  20.54 1 ч  1 м 
Мясокомбинат 20.56 1 мин  20.57 1 ч  4 м 
Овинный 21.01 1 мин  21.02 1 ч  9 м 
Колягино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  15 м 
Пугачево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  19 м 
Минино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  24 м 
Караульная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  28 м 
Рябинино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  34 м 
Снежница 21.33 1 мин  21.34 1 ч  41 м 
Еловка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  46 м 
Тростенцово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
Щебеночный Завод 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
Кача 21.55 1 мин  21.56 2 ч  3 м 
Известковый 21.58 1 мин  21.59 2 ч  6 м 
Лесная 22.02 1 мин  22.03 2 ч  10 м 
Крючково 22.06 1 мин  22.07 2 ч  14 м 
Водораздел 22.11 1 мин  22.12 2 ч  19 м 
Зеледеево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  30 м 
Бадаложный 22.32 1 мин  22.33 2 ч  40 м 
Горная 22.36 1 мин  22.37 2 ч  44 м 
Сергино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  49 м 
Кемчуг 22.48 1 мин  22.49 2 ч  56 м 
Боровой 22.54 1 мин  22.55 3 ч  2 м 
Косачи 23.00 12 мин  23.12 3 ч  8 м 
Листвянка 23.17 1 мин  23.18 3 ч  25 м 
Шарловский 23.22 1 мин  23.23 3 ч  30 м 
Черемушки 23.28 1 мин  23.29 3 ч  36 м 
Козулька 23.34 1 мин  23.35 3 ч  42 м 
Каменка 23.38 1 мин  23.39 3 ч  46 м 
Малиногорка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  53 м 
Шушковский 23.50 1 мин  23.51 3 ч  58 м 
Веселая 23.54 1 мин  23.55 4 ч  2 м 
Постойка 23.58 1 мин  23.59 4 ч  6 м 
Карпицкая 00.03 1 мин  00.04 4 ч  11 м 
Чернореченская 00.09 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6439/6349 Базаиха — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031