В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6349 Базаиха — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6349 сообщением Базаиха - Чернореченская отправляется со станции Базаиха в 19.58 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, 4099 Км Остановочный Пункт, Бугач, Пугачево, Снежница, Кача, Водораздел, Сергино, Листвянка, Каменка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 19.58
Шинный Завод 20.02 1 мин  20.03 4 м 
Октябрьская 20.05 1 мин  20.06 7 м 
Злобино 20.10 1 мин  20.11 12 м 
Первомайская 20.14 1 мин  20.15 16 м 
Студенческая 20.18 1 мин  20.19 20 м 
Белые Росы 20.21 1 мин  20.22 23 м 
Енисей 20.25 1 мин  20.26 27 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.31 1 мин  20.32 33 м 
Красноярск-Пасс 20.36 6 мин  20.42 38 м 
Путепровод 20.47 1 мин  20.48 49 м 
Калинина 20.48 1 мин  20.49 50 м 
Бугач 20.53 1 мин  20.54 55 м 
Мясокомбинат 20.56 1 мин  20.57 58 м 
Овинный 21.01 1 мин  21.02 1 ч  3 м 
Колягино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  9 м 
Пугачево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  13 м 
Минино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  18 м 
Караульная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  22 м 
Рябинино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  28 м 
Снежница 21.33 1 мин  21.34 1 ч  35 м 
Еловка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  40 м 
Тростенцово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  44 м 
Щебеночный Завод 21.48 1 мин  21.49 1 ч  50 м 
Кача 21.55 1 мин  21.56 1 ч  57 м 
Известковый 21.58 1 мин  21.59 2 ч 
Лесная 22.02 1 мин  22.03 2 ч  4 м 
Крючково 22.06 1 мин  22.07 2 ч  8 м 
Водораздел 22.11 1 мин  22.12 2 ч  13 м 
Зеледеево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  24 м 
Бадаложный 22.32 1 мин  22.33 2 ч  34 м 
Горная 22.36 1 мин  22.37 2 ч  38 м 
Сергино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  43 м 
Кемчуг 22.48 1 мин  22.49 2 ч  50 м 
Боровой 22.54 1 мин  22.55 2 ч  56 м 
Косачи 23.00 12 мин  23.12 3 ч  2 м 
Листвянка 23.17 1 мин  23.18 3 ч  19 м 
Шарловский 23.22 1 мин  23.23 3 ч  24 м 
Черемушки 23.28 1 мин  23.29 3 ч  30 м 
Козулька 23.34 1 мин  23.35 3 ч  36 м 
Каменка 23.38 1 мин  23.39 3 ч  40 м 
Малиногорка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  47 м 
Шушковский 23.50 1 мин  23.51 3 ч  52 м 
Веселая 23.54 1 мин  23.55 3 ч  56 м 
Постойка 23.58 1 мин  23.59 4 ч 
Карпицкая 00.03 1 мин  00.04 4 ч  5 м 
Чернореченская 00.09 4 ч  11 м 

В расписании поезда 6439/6349 Базаиха — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031