В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6349 Базаиха — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6349 сообщением Базаиха - Чернореченская отправляется со станции Базаиха в 19.52 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первомайская, 4099 Км Остановочный Пункт, Мясокомбинат, Минино, Еловка, Известковый, Зеледеево, Кемчуг, Шарловский, Малиногорка, Карпицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Базаиха 19.52
Шинный Завод 19.56 1 мин  19.57 4 м 
Октябрьская 19.59 1 мин  20.00 7 м 
Злобино 20.04 1 мин  20.05 12 м 
Первомайская 20.08 1 мин  20.09 16 м 
Студенческая 20.12 1 мин  20.13 20 м 
Белые Росы 20.15 1 мин  20.16 23 м 
Енисей 20.19 1 мин  20.20 27 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 33 м 
Красноярск-Пасс 20.30 12 мин  20.42 38 м 
Путепровод 20.47 1 мин  20.48 55 м 
Бугач 20.53 1 мин  20.54 1 ч  1 м 
Мясокомбинат 20.56 1 мин  20.57 1 ч  4 м 
Овинный 21.01 1 мин  21.02 1 ч  9 м 
Колягино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  15 м 
Пугачево 21.11 1 мин  21.12 1 ч  19 м 
Минино 21.16 1 мин  21.17 1 ч  24 м 
Караульная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  28 м 
Рябинино 21.26 1 мин  21.27 1 ч  34 м 
Снежница 21.33 1 мин  21.34 1 ч  41 м 
Еловка 21.38 1 мин  21.39 1 ч  46 м 
Тростенцово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  50 м 
Щебеночный Завод 21.48 1 мин  21.49 1 ч  56 м 
Кача 21.55 1 мин  21.56 2 ч  3 м 
Известковый 21.58 1 мин  21.59 2 ч  6 м 
Лесная 22.02 1 мин  22.03 2 ч  10 м 
Крючково 22.06 1 мин  22.07 2 ч  14 м 
Водораздел 22.11 1 мин  22.12 2 ч  19 м 
Зеледеево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  30 м 
Бадаложный 22.32 1 мин  22.33 2 ч  40 м 
Горная 22.36 1 мин  22.37 2 ч  44 м 
Сергино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  49 м 
Кемчуг 22.48 1 мин  22.49 2 ч  56 м 
Боровой 22.54 1 мин  22.55 3 ч  2 м 
Косачи 23.00 12 мин  23.12 3 ч  8 м 
Листвянка 23.17 1 мин  23.18 3 ч  25 м 
Шарловский 23.22 1 мин  23.23 3 ч  30 м 
Черемушки 23.28 1 мин  23.29 3 ч  36 м 
Козулька 23.34 1 мин  23.35 3 ч  42 м 
Каменка 23.38 1 мин  23.39 3 ч  46 м 
Малиногорка 23.45 1 мин  23.46 3 ч  53 м 
Шушковский 23.50 1 мин  23.51 3 ч  58 м 
Веселая 23.54 1 мин  23.55 4 ч  2 м 
Постойка 23.58 1 мин  23.59 4 ч  6 м 
Карпицкая 00.03 1 мин  00.04 4 ч  11 м 
Чернореченская 00.09 4 ч  17 м 

В расписании поезда 6439/6349 Базаиха — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031