В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Жлобин-Пасс. — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Жлобин-Пасс. - Рогачев отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 20.27 и прибывает на станцию Рогачев в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Больница, Жлобин-Северный, Новые Луки, Лукское, Сверково, Задрутье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 20.27
Деповской 20.34 1 мин  20.35 7 м 
Больница 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Жлобин-Северный 20.42 1 мин  20.43 15 м 
Новые Луки 20.48 1 мин  20.49 21 м 
Лукское 20.53 1 мин  20.54 26 м 
Сверково 21.02 4 мин  21.06 35 м 
Задрутье 21.09 1 мин  21.10 42 м 
Рогачев 21.16 49 м 

В расписании поезда 6438 Жлобин-Пасс. — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930