В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Жлобин-Пасс. — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Жлобин-Пасс. - Рогачев отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Рогачев в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Больница, Жлобин-Северный, Новые Луки, Лукское, Сверково, Задрутье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 20.25
Деповской 20.32 1 мин  20.33 7 м 
Больница 20.36 1 мин  20.37 11 м 
Жлобин-Северный 20.40 1 мин  20.41 15 м 
Новые Луки 20.46 1 мин  20.47 21 м 
Лукское 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Сверково 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Задрутье 21.04 1 мин  21.05 39 м 
Рогачев 21.11 46 м 

В расписании поезда 6438 Жлобин-Пасс. — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031