В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.19 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.19
Лесная 20.22 1 мин  20.23 3 м 
Братское озеро 20.28 1 мин  20.29 9 м 
Балаклея 20.36 1 мин  20.37 17 м 
Вербовка 20.42 1 мин  20.43 23 м 
Янковский 20.47 1 мин  20.48 28 м 
Сезонная 20.51 1 мин  20.52 32 м 
Октябрьская 20.55 1 мин  20.56 36 м 
Шебелинка 21.00 1 мин  21.01 41 м 
Андреевка 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Совхозная 21.09 1 мин  21.10 50 м 
Комсомольская 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Занки 21.19 8 мин  21.27 1 ч 
Дом отдыха 21.31 1 мин  21.32 1 ч  12 м 
Гинеевка 21.35 1 мин  21.36 1 ч  16 м 
Зидьки 21.38 1 мин  21.39 1 ч  19 м 
Змиев 21.44 1 мин  21.45 1 ч  25 м 
Левковка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  31 м 
Дружный 21.54 1 мин  21.55 1 ч  35 м 
Аксютовка 21.57 1 мин  21.58 1 ч  38 м 
Звидки 22.02 1 мин  22.03 1 ч  43 м 
Боровская-Южная 22.06 1 мин  22.07 1 ч  47 м 
Васищево 22.10 1 мин  22.11 1 ч  51 м 
Жихор 22.14 1 мин  22.15 1 ч  55 м 
Удянская 22.17 1 мин  22.18 1 ч  58 м 
Безлюдовка 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
Предузловая 22.27 1 мин  22.28 2 ч  8 м 
Основа 22.33 1 мин  22.34 2 ч  14 м 
Харьков-Червонозаводский 22.38 1 мин  22.39 2 ч  19 м 
Верещаковка-Левадская 22.43 2 мин  22.45 2 ч  24 м 
Харьков-Левада 22.50 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031