В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.11 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.11
Лесная 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Братское озеро 20.20 1 мин  20.21 9 м 
Балаклея 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Вербовка 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Янковский 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Сезонная 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Октябрьская 20.47 1 мин  20.48 36 м 
Шебелинка 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Андреевка 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Совхозная 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Комсомольская 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Занки 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Дом отдыха 21.16 1 мин  21.17 1 ч  5 м 
Гинеевка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  9 м 
Зидьки 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Змиев 21.29 10 мин  21.39 1 ч  18 м 
Левковка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  33 м 
Дружный 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Аксютовка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  40 м 
Звидки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  45 м 
Боровская-Южная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  49 м 
Васищево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  53 м 
Жихор 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Удянская 22.11 1 мин  22.12 2 ч 
Безлюдовка 22.15 1 мин  22.16 2 ч  4 м 
Предузловая 22.21 1 мин  22.22 2 ч  10 м 
Основа 22.27 1 мин  22.28 2 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 22.32 1 мин  22.33 2 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 22.38 1 мин  22.39 2 ч  27 м 
Харьков-Левада 22.44 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930