В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.11 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.11
Лесная 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Братское озеро 20.20 1 мин  20.21 9 м 
Балаклея 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Вербовка 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Янковский 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Сезонная 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Октябрьская 20.47 1 мин  20.48 36 м 
Шебелинка 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Андреевка 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Совхозная 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Комсомольская 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Занки 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Дом отдыха 21.16 1 мин  21.17 1 ч  5 м 
Гинеевка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  9 м 
Зидьки 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Змиев 21.29 10 мин  21.39 1 ч  18 м 
Левковка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  33 м 
Дружный 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Аксютовка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  40 м 
Звидки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  45 м 
Боровская-Южная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  49 м 
Васищево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  53 м 
Жихор 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Удянская 22.11 1 мин  22.12 2 ч 
Безлюдовка 22.15 1 мин  22.16 2 ч  4 м 
Предузловая 22.21 1 мин  22.22 2 ч  10 м 
Основа 22.27 1 мин  22.28 2 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 22.32 1 мин  22.33 2 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 22.37 2 мин  22.39 2 ч  26 м 
Харьков-Левада 22.44 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031