В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.11 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Дружный, Боровская-Южная, Удянская, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.11
Лесная 20.14 1 мин  20.15 3 м 
Братское озеро 20.20 1 мин  20.21 9 м 
Балаклея 20.28 1 мин  20.29 17 м 
Вербовка 20.34 1 мин  20.35 23 м 
Янковский 20.39 1 мин  20.40 28 м 
Сезонная 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Октябрьская 20.47 1 мин  20.48 36 м 
Шебелинка 20.52 1 мин  20.53 41 м 
Андреевка 20.56 1 мин  20.57 45 м 
Совхозная 21.01 1 мин  21.02 50 м 
Комсомольская 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Занки 21.11 1 мин  21.12 1 ч 
Дом отдыха 21.16 1 мин  21.17 1 ч  5 м 
Гинеевка 21.20 1 мин  21.21 1 ч  9 м 
Зидьки 21.23 1 мин  21.24 1 ч  12 м 
Змиев 21.29 10 мин  21.39 1 ч  18 м 
Левковка 21.44 1 мин  21.45 1 ч  33 м 
Дружный 21.48 1 мин  21.49 1 ч  37 м 
Аксютовка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  40 м 
Звидки 21.56 1 мин  21.57 1 ч  45 м 
Боровская-Южная 22.00 1 мин  22.01 1 ч  49 м 
Васищево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  53 м 
Жихор 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Удянская 22.11 1 мин  22.12 2 ч 
Безлюдовка 22.15 1 мин  22.16 2 ч  4 м 
Предузловая 22.21 1 мин  22.22 2 ч  10 м 
Основа 22.27 1 мин  22.28 2 ч  16 м 
Харьков-Червонозаводский 22.32 1 мин  22.33 2 ч  21 м 
Верещаковка-Левадская 22.38 1 мин  22.39 2 ч  27 м 
Харьков-Левада 22.44 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031