В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Савинцы — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Савинцы - Харьков-Левада отправляется со станции Савинцы в 20.10 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 22.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балаклея, Сезонная, Андреевка, Занки, Зидьки, Аксютовка, Васищево, Безлюдовка, Харьков-Червонозаводский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савинцы 20.10
Лесная 20.13 1 мин  20.14 3 м 
Братское озеро 20.19 1 мин  20.20 9 м 
Балаклея 20.27 1 мин  20.28 17 м 
Вербовка 20.33 1 мин  20.34 23 м 
Янковский 20.38 1 мин  20.39 28 м 
Сезонная 20.42 1 мин  20.43 32 м 
Октябрьская 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Шебелинка 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Андреевка 20.55 1 мин  20.56 45 м 
Совхозная 21.00 1 мин  21.01 50 м 
Комсомольская 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Занки 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Дом отдыха 21.15 1 мин  21.16 1 ч  5 м 
Гинеевка 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Зидьки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  12 м 
Змиев 21.28 1 мин  21.29 1 ч  18 м 
Левковка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Аксютовка 21.41 1 мин  21.42 1 ч  31 м 
Звидки 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Боровская-Южная 21.50 1 мин  21.51 1 ч  40 м 
Васищево 21.54 1 мин  21.55 1 ч  44 м 
Жихор 21.58 1 мин  21.59 1 ч  48 м 
Удянская 22.01 1 мин  22.02 1 ч  51 м 
Безлюдовка 22.05 1 мин  22.06 1 ч  55 м 
Предузловая 22.11 1 мин  22.12 2 ч  1 м 
Основа 22.17 4 мин  22.21 2 ч  7 м 
Харьков-Червонозаводский 22.25 1 мин  22.26 2 ч  15 м 
Верещаковка-Левадская 22.30 1 мин  22.31 2 ч  20 м 
Харьков-Левада 22.36 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6438 Савинцы — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728