В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6438 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6438 сообщением Чаща - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Чаща в 20.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 22.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Новинка, 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаща 20.45
90 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 6 м 
Новинка 20.56 1 мин  20.57 11 м 
80 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 17 м 
77 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 20 м 
Слудицы 21.11 1 мин  21.12 26 м 
Вырица 21.24 1 мин  21.25 39 м 
Павловск 22.00 1 мин  22.01 1 ч  15 м 
Детское Село 22.06 1 мин  22.07 1 ч  21 м 
21 Км Остановочный Пункт 22.09 1 мин  22.10 1 ч  24 м 
Паровозный Музей 22.14 1 мин  22.15 1 ч  29 м 
Шушары 22.17 1 мин  22.18 1 ч  32 м 
Купчино 22.21 1 мин  22.22 1 ч  36 м 
Проспект Славы 22.24 1 мин  22.25 1 ч  39 м 
Воздух-парк 22.30 1 мин  22.31 1 ч  45 м 
Боровая 22.33 1 мин  22.34 1 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Витебский 22.38 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6438 Чаща — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930