В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6437 Уфа — Раевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6437 сообщением Уфа - Раевка отправляется со станции Уфа в 09.30 и прибывает на станцию Раевка в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, 1601 Км Остановочный Пункт, Пионерская, 1584 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Удряк, 1546 Км Остановочный Пункт, 1533 Км Остановочный Пункт, 1520 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 09.30
Правая Белая 09.32 1 мин  09.33 2 м 
Левая Белая 09.36 1 мин  09.37 6 м 
Дема 09.44 1 мин  09.45 14 м 
1606 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 20 м 
Авдон 09.53 1 мин  09.54 23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Юматово 10.01 1 мин  10.02 31 м 
Санаторная 10.04 1 мин  10.05 34 м 
Пионерская 10.07 1 мин  10.08 37 м 
1589 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Алкино 10.15 1 мин  10.16 45 м 
1584 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 48 м 
1582 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 50 м 
Тукран 10.24 1 мин  10.25 54 м 
Чишмы 1 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
1568 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 1 ч  6 м 
1564 Км Остановочный Пункт 10.40 1 мин  10.41 1 ч  10 м 
Удряк 10.44 1 мин  10.45 1 ч  14 м 
1556 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  18 м 
Шингак-куль 10.54 1 мин  10.55 1 ч  24 м 
1546 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  27 м 
1539 Км Остановочный Пункт 11.02 1 мин  11.03 1 ч  32 м 
Казангул 11.05 1 мин  11.06 1 ч  35 м 
1533 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 1 ч  39 м 
1528 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 1 ч  43 м 
Давлеканово 11.17 1 мин  11.18 1 ч  47 м 
1520 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 1 ч  52 м 
Тюлянь 11.25 1 мин  11.26 1 ч  55 м 
1513 Км Остановочный Пункт 11.29 1 мин  11.30 1 ч  59 м 
Раевка 11.37 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6437 Уфа — Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031