В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6436 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6436 сообщением Жлобин-Пасс. - Могилев 1 отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Могилев 1 в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Больница, Новые Луки, Сверково, Рогачев, Тощица, Залесская Слобода, Мокрое, Соболевка, Металлург, Дашковка, Буйничи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 18.01
Деповской 18.06 1 мин  18.07 5 м 
Больница 18.10 1 мин  18.11 9 м 
Жлобин-Северный 18.14 1 мин  18.15 13 м 
Новые Луки 18.20 1 мин  18.21 19 м 
Лукское 18.25 1 мин  18.26 24 м 
Сверково 18.34 6 мин  18.40 33 м 
Задрутье 18.43 1 мин  18.44 42 м 
Рогачев 18.48 1 мин  18.49 47 м 
Старосельский 19.01 1 мин  19.02 1 ч 
Тощица 19.13 1 мин  19.14 1 ч  12 м 
Лудчицы 19.24 1 мин  19.25 1 ч  23 м 
Залесская Слобода 19.30 1 мин  19.31 1 ч  29 м 
Быхов 19.38 1 мин  19.39 1 ч  37 м 
Мокрое 19.44 1 мин  19.45 1 ч  43 м 
Баркалабово 19.51 1 мин  19.52 1 ч  50 м 
Соболевка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  54 м 
Барсуки 20.01 8 мин  20.09 2 ч 
Металлург 20.12 1 мин  20.13 2 ч  11 м 
Текстильщик 20.17 1 мин  20.18 2 ч  16 м 
Дашковка 20.25 4 мин  20.29 2 ч  24 м 
Черноземовка 20.38 1 мин  20.39 2 ч  37 м 
Буйничи 20.48 11 мин  20.59 2 ч  47 м 
Могилев 2 21.09 1 мин  21.10 3 ч  8 м 
Могилев 1 21.17 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6436 Жлобин-Пасс. — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031