В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435/6436/ Трубная — Шпалопропитка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6435/6436/ сообщением Трубная - Шпалопропитка отправляется со станции Трубная в 19.00 и прибывает на станцию Шпалопропитка в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мечетка, Спартановка, Вишневая, Мамаев Курган, Волгоград 1, Ельшанка, Обувная Фабрика, Им. Руднева, Бекетовская, Завод Им.кирова, Железнодорожная, Судоверфь, Заканальная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трубная 19.00
Волжский 19.07 1 мин  19.08 7 м 
Мечетка 19.19 1 мин  19.20 19 м 
Новая Спартановка 19.23 1 мин  19.24 23 м 
Спартановка 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Верхнезареченская 19.31 1 мин  19.32 31 м 
Вишневая 19.36 1 мин  19.37 36 м 
Воссоединение 19.41 1 мин  19.42 41 м 
Мамаев Курган 19.48 1 мин  19.49 48 м 
Бакинская 19.51 1 мин  19.52 51 м 
Волгоград 1 19.56 32 мин  20.28 56 м 
Волгоград 2 20.33 1 мин  20.34 1 ч  33 м 
Ельшанка 20.38 1 мин  20.39 1 ч  38 м 
Завод Имени Петрова 20.41 1 мин  20.42 1 ч  41 м 
Обувная Фабрика 20.44 1 мин  20.45 1 ч  44 м 
Горная Поляна 20.47 1 мин  20.48 1 ч  47 м 
Им. Руднева 20.50 1 мин  20.51 1 ч  50 м 
Завод Им.ермана 20.53 1 мин  20.54 1 ч  53 м 
Бекетовская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  56 м 
Волгогрес 20.59 1 мин  21.00 1 ч  59 м 
Завод Им.кирова 21.02 1 мин  21.03 2 ч  2 м 
Лесобаза 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Железнодорожная 21.08 1 мин  21.09 2 ч  8 м 
Сарепта 21.12 1 мин  21.13 2 ч  12 м 
Судоверфь 21.15 1 мин  21.16 2 ч  15 м 
Красноармейская 21.18 1 мин  21.19 2 ч  18 м 
Заканальная 21.25 1 мин  21.26 2 ч  25 м 
Шпалопропитка 21.28 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6435/6436/ Трубная — Шпалопропитка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930