В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чаща отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.41 и прибывает на станцию Чаща в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.41
Боровая 17.45 1 мин  17.46 4 м 
Воздух-парк 17.48 1 мин  17.49 7 м 
Проспект Славы 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Купчино 17.57 1 мин  17.58 16 м 
Шушары 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Паровозный Музей 18.03 1 мин  18.04 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.08 1 мин  18.09 27 м 
Детское Село 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Павловск 18.17 1 мин  18.18 36 м 
Антропшино 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Кобралово 18.30 1 мин  18.31 49 м 
Семрино 18.35 1 мин  18.36 54 м 
Сусанино 18.40 1 мин  18.41 59 м 
Красница 18.45 1 мин  18.46 1 ч  4 м 
Михайловка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  7 м 
Вырица 18.54 1 мин  18.55 1 ч  13 м 
Слудицы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  25 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.13 1 мин  19.14 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Новинка 19.24 24 мин  19.48 1 ч  43 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 2 ч  11 м 
Чаща 19.59 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6435 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031