В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Чаща отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.40 и прибывает на станцию Чаща в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Красница, Вырица, 77 Км Остановочный Пункт, Новинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.40
Боровая 17.44 1 мин  17.45 4 м 
Воздух-парк 17.47 1 мин  17.48 7 м 
Проспект Славы 17.53 1 мин  17.54 13 м 
Купчино 17.56 1 мин  17.57 16 м 
Шушары 17.59 1 мин  18.00 19 м 
Паровозный Музей 18.02 1 мин  18.03 22 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.07 1 мин  18.08 27 м 
Детское Село 18.11 1 мин  18.12 31 м 
Павловск 18.16 1 мин  18.17 36 м 
Антропшино 18.23 1 мин  18.24 43 м 
Кобралово 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Семрино 18.35 2 мин  18.37 55 м 
Сусанино 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Красница 18.45 1 мин  18.46 1 ч  5 м 
Михайловка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  8 м 
Вырица 18.54 1 мин  18.55 1 ч  14 м 
Слудицы 19.06 1 мин  19.07 1 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 1 ч  35 м 
Новинка 19.21 25 мин  19.46 1 ч  41 м 
90 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  10 м 
Чаща 19.58 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6435 Санкт-Петербург-Витебский — Чаща возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031