В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435/6436 Пупышево — Обухово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435/6436 сообщением Пупышево - Обухово отправляется со станции Пупышево в 13.40 и прибывает на станцию Обухово в 15.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новый Быт, Войбокало, Жихарево, 63 Км Остановочный Пункт, Михайловская, 45 Км Остановочный Пункт, Пелла, 29 Км Остановочный Пункт, Понтонная, Рыбацкое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пупышево 13.40
106 Км Остановочный Пункт 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Новый Быт 13.51 1 мин  13.52 11 м 
95 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Войбокало 13.59 1 мин  14.00 19 м 
Плитняки 14.05 1 мин  14.06 25 м 
Жихарево 14.09 1 мин  14.10 29 м 
Назия 14.19 1 мин  14.20 39 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.24 1 мин  14.25 44 м 
Апраксин 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Михайловская 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Мга 14.41 1 мин  14.42 1 ч  1 м 
45 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 1 ч  6 м 
Горы 14.49 1 мин  14.50 1 ч  9 м 
Пелла 14.55 1 мин  14.56 1 ч  15 м 
Ивановская 15.00 1 мин  15.01 1 ч  20 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.05 1 мин  15.06 1 ч  25 м 
Саперная 15.08 1 мин  15.09 1 ч  28 м 
Понтонная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  32 м 
Ижоры 15.18 1 мин  15.19 1 ч  38 м 
Рыбацкое 15.24 3 мин  15.27 1 ч  44 м 
Обухово 15.33 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6435/6436 Пупышево — Обухово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930