В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 18.45 и прибывает на станцию Балаклея в 21.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Боровская-Южная, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 18.45
Верещаковка-Левадская 18.50 1 мин  18.51 5 м 
Харьков-Червонозаводский 18.54 1 мин  18.55 9 м 
Основа 19.00 1 мин  19.01 15 м 
Предузловая 19.05 1 мин  19.06 20 м 
ЭЦ-2 19.08 1 мин  19.09 23 м 
Безлюдовка 19.13 1 мин  19.14 28 м 
Удянская 19.18 1 мин  19.19 33 м 
Жихор 19.23 8 мин  19.31 38 м 
Васищево 19.34 1 мин  19.35 49 м 
Боровская-Южная 19.39 1 мин  19.40 54 м 
Звидки 19.42 1 мин  19.43 57 м 
Аксютовка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  2 м 
Дружный 19.51 1 мин  19.52 1 ч  6 м 
Левковка 19.55 1 мин  19.56 1 ч  10 м 
Змиев 19.59 1 мин  20.00 1 ч  14 м 
Зидьки 20.05 1 мин  20.06 1 ч  20 м 
Гинеевка 20.08 1 мин  20.09 1 ч  23 м 
Дом отдыха 20.13 1 мин  20.14 1 ч  28 м 
Занки 20.18 1 мин  20.19 1 ч  33 м 
Комсомольская 20.26 1 мин  20.27 1 ч  41 м 
Совхозная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  45 м 
Андреевка 20.36 1 мин  20.37 1 ч  51 м 
Шебелинка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  55 м 
Октябрьская 20.44 1 мин  20.45 1 ч  59 м 
Сезонная 20.48 1 мин  20.49 2 ч  3 м 
Янковский 20.52 1 мин  20.53 2 ч  7 м 
Вербовка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  13 м 
Балаклея 21.04 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6435 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728