В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6435 Харьков-Левада — Балаклея Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6435 сообщением Харьков-Левада - Балаклея отправляется со станции Харьков-Левада в 18.45 и прибывает на станцию Балаклея в 21.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Харьков-Червонозаводский, Предузловая, Безлюдовка, Жихор, Боровская-Южная, Аксютовка, Левковка, Зидьки, Дом отдыха, Комсомольская, Андреевка, Октябрьская, Янковский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 18.45
Верещаковка-Левадская 18.50 1 мин  18.51 5 м 
Харьков-Червонозаводский 18.54 1 мин  18.55 9 м 
Основа 19.00 1 мин  19.01 15 м 
Предузловая 19.05 1 мин  19.06 20 м 
ЭЦ-2 19.08 1 мин  19.09 23 м 
Безлюдовка 19.13 1 мин  19.14 28 м 
Удянская 19.18 1 мин  19.19 33 м 
Жихор 19.23 9 мин  19.32 38 м 
Васищево 19.35 1 мин  19.36 50 м 
Боровская-Южная 19.40 1 мин  19.41 55 м 
Звидки 19.43 1 мин  19.44 58 м 
Аксютовка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  3 м 
Дружный 19.52 1 мин  19.53 1 ч  7 м 
Левковка 19.56 1 мин  19.57 1 ч  11 м 
Змиев 20.00 1 мин  20.01 1 ч  15 м 
Зидьки 20.06 1 мин  20.07 1 ч  21 м 
Гинеевка 20.09 1 мин  20.10 1 ч  24 м 
Дом отдыха 20.14 1 мин  20.15 1 ч  29 м 
Занки 20.19 1 мин  20.20 1 ч  34 м 
Комсомольская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  42 м 
Совхозная 20.31 1 мин  20.32 1 ч  46 м 
Андреевка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  52 м 
Шебелинка 20.41 1 мин  20.42 1 ч  56 м 
Октябрьская 20.45 1 мин  20.46 2 ч 
Сезонная 20.49 1 мин  20.50 2 ч  4 м 
Янковский 20.53 1 мин  20.54 2 ч  8 м 
Вербовка 20.59 1 мин  21.00 2 ч  14 м 
Балаклея 21.05 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6435 Харьков-Левада — Балаклея возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031