В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Жлобин-Пасс. — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Жлобин-Пасс. - Рогачев отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Рогачев в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Больница, Жлобин-Северный, Новые Луки, Лукское, Сверково, Задрутье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 15.11
Деповской 15.16 1 мин  15.17 5 м 
Больница 15.20 1 мин  15.21 9 м 
Жлобин-Северный 15.24 1 мин  15.25 13 м 
Новые Луки 15.30 1 мин  15.31 19 м 
Лукское 15.35 1 мин  15.36 24 м 
Сверково 15.43 1 мин  15.44 32 м 
Задрутье 15.47 1 мин  15.48 36 м 
Рогачев 15.53 42 м 

В расписании поезда 6434 Жлобин-Пасс. — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728