В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Жлобин-Пасс. — Рогачев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Жлобин-Пасс. - Рогачев отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Рогачев в 15.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Больница, Жлобин-Северный, Новые Луки, Лукское, Сверково, Задрутье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 15.11
Деповской 15.16 1 мин  15.17 5 м 
Больница 15.20 1 мин  15.21 9 м 
Жлобин-Северный 15.24 1 мин  15.25 13 м 
Новые Луки 15.30 1 мин  15.31 19 м 
Лукское 15.35 1 мин  15.36 24 м 
Сверково 15.43 1 мин  15.44 32 м 
Задрутье 15.47 1 мин  15.48 36 м 
Рогачев 15.53 42 м 

В расписании поезда 6434 Жлобин-Пасс. — Рогачев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031