В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 21.19 и прибывает на станцию Лобня в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 21.19
Тимирязевская 21.24 1 мин  21.25 5 м 
Окружная 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Дегунино 21.30 1 мин  21.31 11 м 
Бескудниково 21.34 1 мин  21.35 15 м 
Лианозово 21.37 1 мин  21.38 18 м 
Марк 21.40 1 мин  21.41 21 м 
Новодачная 21.43 1 мин  21.44 24 м 
Долгопрудная 21.45 1 мин  21.46 26 м 
Водники 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Хлебниково 21.51 1 мин  21.52 32 м 
Шереметьевская 21.53 1 мин  21.54 34 м 
Лобня 21.58 39 м 

В расписании поезда 6434 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031