В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Казань-Пасс. — Куркачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Казань-Пасс. - Куркачи отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Куркачи в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахитово, Ометьево-2, Ометьево, Новаторов, Компрессорный, Дербышки, 804 Км Остановочный Пункт, 807 Км Остановочный Пункт, Кендери, Высокая Гора, Каменка Санаторий, Калинино, Бирюли, 823 Км Остановочный Пункт, Чепчуги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.18
Вахитово 14.23 2 мин  14.25 5 м 
Ометьево-2 14.29 1 мин  14.30 11 м 
Ометьево 14.33 1 мин  14.34 15 м 
Новаторов 14.38 1 мин  14.39 20 м 
Компрессорный 14.42 1 мин  14.43 24 м 
Дербышки 14.48 1 мин  14.49 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 39 м 
Кендери 15.00 1 мин  15.01 42 м 
Высокая Гора 15.06 1 мин  15.07 48 м 
Каменка Санаторий 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Калинино 15.13 1 мин  15.14 55 м 
Бирюли 15.17 1 мин  15.18 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  3 м 
Чепчуги 15.24 1 мин  15.25 1 ч  6 м 
Куркачи 15.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6434 Казань-Пасс. — Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930