В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Казань-Пасс. — Куркачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Казань-Пасс. - Куркачи отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Куркачи в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахитово, Ометьево-2, Ометьево, Новаторов, Компрессорный, Дербышки, 804 Км Остановочный Пункт, 807 Км Остановочный Пункт, Кендери, Высокая Гора, Каменка Санаторий, Калинино, Бирюли, 823 Км Остановочный Пункт, Чепчуги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.18
Вахитово 14.23 2 мин  14.25 5 м 
Ометьево-2 14.29 1 мин  14.30 11 м 
Ометьево 14.33 1 мин  14.34 15 м 
Новаторов 14.38 1 мин  14.39 20 м 
Компрессорный 14.42 1 мин  14.43 24 м 
Дербышки 14.48 1 мин  14.49 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 39 м 
Кендери 15.00 1 мин  15.01 42 м 
Высокая Гора 15.06 1 мин  15.07 48 м 
Каменка Санаторий 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Калинино 15.13 1 мин  15.14 55 м 
Бирюли 15.17 1 мин  15.18 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  3 м 
Чепчуги 15.24 1 мин  15.25 1 ч  6 м 
Куркачи 15.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6434 Казань-Пасс. — Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930