В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Казань-Пасс. — Куркачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Казань-Пасс. - Куркачи отправляется со станции Казань-Пасс. в 14.18 и прибывает на станцию Куркачи в 15.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахитово, Ометьево-2, Ометьево, Новаторов, Компрессорный, Дербышки, 804 Км Остановочный Пункт, 807 Км Остановочный Пункт, Кендери, Высокая Гора, Каменка Санаторий, Калинино, Бирюли, 823 Км Остановочный Пункт, Чепчуги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 14.18
Вахитово 14.23 2 мин  14.25 5 м 
Ометьево-2 14.29 1 мин  14.30 11 м 
Ометьево 14.33 1 мин  14.34 15 м 
Новаторов 14.38 1 мин  14.39 20 м 
Компрессорный 14.42 1 мин  14.43 24 м 
Дербышки 14.48 1 мин  14.49 30 м 
804 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 14.57 1 мин  14.58 39 м 
Кендери 15.00 1 мин  15.01 42 м 
Высокая Гора 15.06 1 мин  15.07 48 м 
Каменка Санаторий 15.09 1 мин  15.10 51 м 
Калинино 15.13 1 мин  15.14 55 м 
Бирюли 15.17 1 мин  15.18 59 м 
823 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  3 м 
Чепчуги 15.24 1 мин  15.25 1 ч  6 м 
Куркачи 15.30 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6434 Казань-Пасс. — Куркачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728