В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 16.13 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 16.13
Пименовка 16.16 1 мин  16.17 3 м 
368 Км Остановочный Пункт 16.21 1 мин  16.22 8 м 
Федоровка 16.25 1 мин  16.26 12 м 
Цыганская 16.30 1 мин  16.31 17 м 
360 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 22 м 
Диброва 16.39 1 мин  16.40 26 м 
Закомельская 16.47 1 мин  16.48 34 м 
Бабариковская 16.55 1 мин  16.56 42 м 
Маяк 17.01 1 мин  17.02 48 м 
Савинцы 17.06 1 мин  17.07 53 м 
Лесная 17.10 1 мин  17.11 57 м 
Братское озеро 17.17 1 мин  17.18 1 ч  4 м 
Балаклея 17.25 1 мин  17.26 1 ч  12 м 
Вербовка 17.31 1 мин  17.32 1 ч  18 м 
Янковский 17.36 1 мин  17.37 1 ч  23 м 
Сезонная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  27 м 
Октябрьская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  31 м 
Шебелинка 17.50 1 мин  17.51 1 ч  37 м 
Андреевка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  41 м 
Совхозная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  47 м 
Комсомольская 18.04 1 мин  18.05 1 ч  51 м 
Занки 18.11 1 мин  18.12 1 ч  58 м 
Дом отдыха 18.16 1 мин  18.17 2 ч  3 м 
Гинеевка 18.20 1 мин  18.21 2 ч  7 м 
Зидьки 18.22 1 мин  18.23 2 ч  9 м 
Змиев 18.29 1 мин  18.30 2 ч  16 м 
Левковка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  22 м 
Дружный 18.39 1 мин  18.40 2 ч  26 м 
Аксютовка 18.42 1 мин  18.43 2 ч  29 м 
Звидки 18.47 1 мин  18.48 2 ч  34 м 
Боровская-Южная 18.51 1 мин  18.52 2 ч  38 м 
Васищево 18.55 1 мин  18.56 2 ч  42 м 
Жихор 18.59 1 мин  19.00 2 ч  46 м 
Удянская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  50 м 
Безлюдовка 19.07 1 мин  19.08 2 ч  54 м 
ЭЦ-2 19.12 1 мин  19.13 2 ч  59 м 
Предузловая 19.15 1 мин  19.16 3 ч  2 м 
Основа 19.20 1 мин  19.21 3 ч  7 м 
Харьков-Червонозаводский 19.26 1 мин  19.27 3 ч  13 м 
Верещаковка-Левадская 19.31 1 мин  19.32 3 ч  18 м 
Харьков-Левада 19.40 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6434 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031