В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6434 Изюм — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6434 сообщением Изюм - Харьков-Левада отправляется со станции Изюм в 16.05 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Цыганская, Бабариковская, Братское озеро, Сезонная, Совхозная, Гинеевка, Дружный, Васищево, ЭЦ-2, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 16.05
Пименовка 16.10 1 мин  16.11 5 м 
368 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Федоровка 16.19 1 мин  16.20 14 м 
Цыганская 16.24 1 мин  16.25 19 м 
360 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 24 м 
Диброва 16.33 1 мин  16.34 28 м 
Закомельская 16.41 1 мин  16.42 36 м 
Бабариковская 16.49 1 мин  16.50 44 м 
Маяк 16.55 1 мин  16.56 50 м 
Савинцы 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Лесная 17.04 1 мин  17.05 59 м 
Братское озеро 17.11 1 мин  17.12 1 ч  6 м 
Балаклея 17.19 1 мин  17.20 1 ч  14 м 
Вербовка 17.25 1 мин  17.26 1 ч  20 м 
Янковский 17.30 1 мин  17.31 1 ч  25 м 
Сезонная 17.34 1 мин  17.35 1 ч  29 м 
Октябрьская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  33 м 
Шебелинка 17.44 1 мин  17.45 1 ч  39 м 
Андреевка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  43 м 
Совхозная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  49 м 
Комсомольская 17.58 1 мин  17.59 1 ч  53 м 
Занки 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Дом отдыха 18.10 1 мин  18.11 2 ч  5 м 
Гинеевка 18.14 1 мин  18.15 2 ч  9 м 
Зидьки 18.16 1 мин  18.17 2 ч  11 м 
Змиев 18.23 1 мин  18.24 2 ч  18 м 
Левковка 18.29 1 мин  18.30 2 ч  24 м 
Дружный 18.33 1 мин  18.34 2 ч  28 м 
Аксютовка 18.36 1 мин  18.37 2 ч  31 м 
Звидки 18.41 1 мин  18.42 2 ч  36 м 
Боровская-Южная 18.45 1 мин  18.46 2 ч  40 м 
Васищево 18.49 1 мин  18.50 2 ч  44 м 
Жихор 18.53 1 мин  18.54 2 ч  48 м 
Удянская 18.57 1 мин  18.58 2 ч  52 м 
Безлюдовка 19.01 1 мин  19.02 2 ч  56 м 
ЭЦ-2 19.06 1 мин  19.07 3 ч  1 м 
Предузловая 19.09 1 мин  19.10 3 ч  4 м 
Основа 19.14 1 мин  19.15 3 ч  9 м 
Харьков-Червонозаводский 19.20 1 мин  19.21 3 ч  15 м 
Верещаковка-Левадская 19.25 1 мин  19.26 3 ч  20 м 
Харьков-Левада 19.31 3 ч  26 м 

В расписании поезда 6434 Изюм — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031