В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Новинка отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 17.30 и прибывает на станцию Новинка в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воздух-парк, Купчино, Паровозный Музей, Детское Село, Антропшино, Семрино, Сусанино, Михайловка, Слудицы, 80 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 17.30
Боровая 17.33 1 мин  17.34 3 м 
Воздух-парк 17.37 1 мин  17.38 7 м 
Проспект Славы 17.43 1 мин  17.44 13 м 
Купчино 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Шушары 17.50 1 мин  17.51 20 м 
Паровозный Музей 17.53 1 мин  17.54 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 28 м 
Детское Село 18.02 1 мин  18.03 32 м 
Павловск 18.08 1 мин  18.09 38 м 
Антропшино 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Кобралово 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Семрино 18.25 1 мин  18.26 55 м 
46 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 58 м 
Сусанино 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Красница 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
Михайловка 18.39 1 мин  18.40 1 ч  9 м 
Вырица 18.44 1 мин  18.45 1 ч  14 м 
Слудицы 18.56 1 мин  18.57 1 ч  26 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
80 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 1 ч  35 м 
Новинка 19.11 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6433 Санкт-Петербург-Витебский — Новинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031