В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Рогачев - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Рогачев в 16.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задрутье, Сверково, Лукское, Новые Луки, Жлобин-Северный, Больница, Деповской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогачев 16.08
Задрутье 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Сверково 16.18 1 мин  16.19 10 м 
Лукское 16.26 1 мин  16.27 18 м 
Новые Луки 16.31 1 мин  16.32 23 м 
Жлобин-Северный 16.38 1 мин  16.39 30 м 
Больница 16.43 1 мин  16.44 35 м 
Деповской 16.49 1 мин  16.50 41 м 
Жлобин-Пасс. 16.59 51 м 

В расписании поезда 6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930