В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Рогачев - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Рогачев в 16.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задрутье, Сверково, Лукское, Новые Луки, Жлобин-Северный, Больница, Деповской.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогачев 16.08
Задрутье 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Сверково 16.18 1 мин  16.19 10 м 
Лукское 16.26 1 мин  16.27 18 м 
Новые Луки 16.31 1 мин  16.32 23 м 
Жлобин-Северный 16.38 1 мин  16.39 30 м 
Больница 16.43 1 мин  16.44 35 м 
Деповской 16.49 1 мин  16.50 41 м 
Жлобин-Пасс. 16.59 51 м 

В расписании поезда 6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930