В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Рогачев - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Рогачев в 16.08 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Задрутье, Сверково, Лукское, Новые Луки, Жлобин-Северный, Больница, Деповской, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рогачев 16.08
Задрутье 16.13 1 мин  16.14 5 м 
Сверково 16.18 1 мин  16.19 10 м 
Лукское 16.26 1 мин  16.27 18 м 
Новые Луки 16.31 1 мин  16.32 23 м 
Жлобин-Северный 16.38 1 мин  16.39 30 м 
Больница 16.43 1 мин  16.44 35 м 
Деповской 16.49 1 мин  16.50 41 м 
Жлобин-Сортировочный 16.53 1 мин  16.54 45 м 
Жлобин-Пасс. 16.59 51 м 

В расписании поезда 6433 Рогачев — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930