В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 22.48 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.25 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 22.48
Шереметьевская 22.51 1 мин  22.52 3 м 
Хлебниково 22.53 1 мин  22.54 5 м 
Водники 22.56 1 мин  22.57 8 м 
Долгопрудная 22.58 1 мин  22.59 10 м 
Новодачная 23.01 1 мин  23.02 13 м 
Лианозово 23.05 1 мин  23.06 17 м 
Бескудниково 23.08 1 мин  23.09 20 м 
Дегунино 23.11 1 мин  23.12 23 м 
Окружная 23.14 1 мин  23.15 26 м 
Тимирязевская 23.18 1 мин  23.19 30 м 
Москва-Савеловская 23.25 37 м 

В расписании поезда 6433 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031