В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.06 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юбилейный, Таежный, Правая, Сорокино, Березовка, Маганская, Зыково, Базаиха, Шинный Завод, Октябрьская, Злобино, Первомайская, Студенческая, Белые Росы, Енисей, 4099 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 20.06
Юбилейный 20.12 1 мин  20.13 6 м 
Таежный 20.24 1 мин  20.25 18 м 
Правая 20.29 1 мин  20.30 23 м 
Сорокино 20.37 1 мин  20.38 31 м 
Березовка 20.48 1 мин  20.49 42 м 
Маганская 20.51 1 мин  20.52 45 м 
Зыково 21.03 1 мин  21.04 57 м 
Базаиха 21.18 1 мин  21.19 1 ч  12 м 
Шинный Завод 21.23 1 мин  21.24 1 ч  17 м 
Октябрьская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  20 м 
Злобино 21.31 1 мин  21.32 1 ч  25 м 
Первомайская 21.35 1 мин  21.36 1 ч  29 м 
Студенческая 21.39 1 мин  21.40 1 ч  33 м 
Белые Росы 21.42 1 мин  21.43 1 ч  36 м 
Енисей 21.46 1 мин  21.47 1 ч  40 м 
4099 Км Остановочный Пункт 21.51 1 мин  21.52 1 ч  45 м 
Красноярск-Пасс 21.57 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6433 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930