В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6433 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6433 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 22.26 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 22.26
Яхрома 22.33 1 мин  22.34 7 м 
Турист 22.38 1 мин  22.39 12 м 
Морозки 22.42 1 мин  22.43 16 м 
Икша 22.47 1 мин  22.48 21 м 
Трудовая 22.53 1 мин  22.54 27 м 
Катуар 22.56 1 мин  22.57 30 м 
Некрасовская 22.59 1 мин  23.00 33 м 
Луговая 23.03 1 мин  23.04 37 м 
Депо 23.06 1 мин  23.07 40 м 
Лобня 23.09 1 мин  23.10 43 м 
Шереметьевская 23.13 1 мин  23.14 47 м 
Хлебниково 23.16 1 мин  23.17 50 м 
Водники 23.18 1 мин  23.19 52 м 
Долгопрудная 23.21 1 мин  23.22 55 м 
Новодачная 23.23 1 мин  23.24 57 м 
Лианозово 23.27 1 мин  23.28 1 ч  1 м 
Бескудниково 23.30 1 мин  23.31 1 ч  4 м 
Дегунино 23.33 1 мин  23.34 1 ч  7 м 
Окружная 23.36 1 мин  23.37 1 ч  10 м 
Тимирязевская 23.40 1 мин  23.41 1 ч  14 м 
Москва-Савеловская 23.47 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6433 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031