В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Жлобин-Пасс. — Старосельский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Жлобин-Пасс. - Старосельский отправляется со станции Жлобин-Пасс. в 07.26 и прибывает на станцию Старосельский в 08.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Деповской, Больница, Жлобин-Северный, Новые Луки, Лукское, Сверково, Задрутье, Рогачев.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жлобин-Пасс. 07.26
Деповской 07.32 1 мин  07.33 6 м 
Больница 07.36 1 мин  07.37 10 м 
Жлобин-Северный 07.41 1 мин  07.42 15 м 
Новые Луки 07.47 1 мин  07.48 21 м 
Лукское 07.52 5 мин  07.57 26 м 
Сверково 08.06 9 мин  08.15 40 м 
Задрутье 08.18 1 мин  08.19 52 м 
Рогачев 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Старосельский 08.37 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6432 Жлобин-Пасс. — Старосельский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930