В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Уфа — Тавтиманово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Уфа - Тавтиманово отправляется со станции Уфа в 21.26 и прибывает на станцию Тавтиманово в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка, Шакша, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, 1654 Км Остановочный Пункт, Иглино, 1659 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, 1664 Км Остановочный Пункт, Чуваши, Чуваш-кубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.26
Воронки 21.32 1 мин  21.33 6 м 
1629 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 10 м 
Парковая 21.40 1 мин  21.41 14 м 
Черниковка 21.43 1 мин  21.44 17 м 
Спортивная 21.46 1 мин  21.47 20 м 
Правая Уфимка 21.51 1 мин  21.52 25 м 
Шакша 21.55 1 мин  21.56 29 м 
1646 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 33 м 
Тауш 22.02 1 мин  22.03 36 м 
1654 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 41 м 
Иглино 22.10 1 мин  22.11 44 м 
1659 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 47 м 
1661 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 49 м 
1664 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 52 м 
Чуваши 22.21 1 мин  22.22 55 м 
Чуваш-кубово 22.25 1 мин  22.26 59 м 
Тавтиманово 22.32 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6432 Уфа — Тавтиманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930