В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Уфа — Тавтиманово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Уфа - Тавтиманово отправляется со станции Уфа в 21.26 и прибывает на станцию Тавтиманово в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Воронки, 1629 Км Остановочный Пункт, Парковая, Черниковка, Спортивная, Правая Уфимка, Шакша, 1646 Км Остановочный Пункт, Тауш, 1654 Км Остановочный Пункт, Иглино, 1659 Км Остановочный Пункт, 1664 Км Остановочный Пункт, Чуваши, Чуваш-кубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 21.26
Воронки 21.32 1 мин  21.33 6 м 
1629 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 10 м 
Парковая 21.40 1 мин  21.41 14 м 
Черниковка 21.43 1 мин  21.44 17 м 
Спортивная 21.46 1 мин  21.47 20 м 
Правая Уфимка 21.51 1 мин  21.52 25 м 
Шакша 21.55 1 мин  21.56 29 м 
1646 Км Остановочный Пункт 21.59 1 мин  22.00 33 м 
Тауш 22.02 1 мин  22.03 36 м 
1654 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 41 м 
Иглино 22.10 1 мин  22.11 44 м 
1659 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 47 м 
1664 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 52 м 
Чуваши 22.21 1 мин  22.22 55 м 
Чуваш-кубово 22.25 1 мин  22.26 59 м 
Тавтиманово 22.32 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6432 Уфа — Тавтиманово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728