В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6432 сообщением Новинка - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Новинка в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 80 Км Остановочный Пункт, 77 Км Остановочный Пункт, Слудицы, Вырица, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новинка 19.45
80 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 5 м 
77 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 8 м 
Слудицы 19.58 1 мин  19.59 13 м 
Вырица 20.12 1 мин  20.13 27 м 
Семрино 20.23 1 мин  20.24 38 м 
Кобралово 20.29 1 мин  20.30 44 м 
Антропшино 20.34 1 мин  20.35 49 м 
Павловск 20.41 1 мин  20.42 56 м 
Детское Село 20.46 1 мин  20.47 1 ч  1 м 
21 Км Остановочный Пункт 20.48 1 мин  20.49 1 ч  3 м 
Паровозный Музей 20.53 1 мин  20.54 1 ч  8 м 
Шушары 20.56 1 мин  20.57 1 ч  11 м 
Купчино 21.00 1 мин  21.01 1 ч  15 м 
Проспект Славы 21.03 1 мин  21.04 1 ч  18 м 
Воздух-парк 21.09 1 мин  21.10 1 ч  24 м 
Санкт-Петербург-Витебский 21.16 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6432 Новинка — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031