В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6432/6431 Дедовск — Столбовая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6432/6431 сообщением Дедовск - Столбовая отправляется со станции Дедовск в 17.01 и прибывает на станцию Столбовая в 19.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Аникеевка, Павшино, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники, Депо Курcкое направление, Царицыно, Битца, Силикатная, Весенняя, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 17.01
Малиновка 17.04 1 мин  17.05 3 м 
Нахабино 17.07 1 мин  17.08 6 м 
Аникеевка 17.10 1 мин  17.11 9 м 
Опалиха 17.13 1 мин  17.14 12 м 
Красногорская 17.18 1 мин  17.19 17 м 
Павшино 17.22 1 мин  17.23 21 м 
Трикотажная 17.26 1 мин  17.27 25 м 
Тушино 17.31 1 мин  17.32 30 м 
Покровско-Стрешнево 17.36 1 мин  17.37 35 м 
Ленинградская 17.38 1 мин  17.39 37 м 
Красный Балтиец 17.41 1 мин  17.42 40 м 
Гражданская 17.45 2 мин  17.47 44 м 
Дмитровская 17.48 1 мин  17.49 47 м 
Ржевская 17.56 1 мин  17.57 55 м 
Москва-Каланчевская 18.01 1 мин  18.02 1 ч 
Москва-Курская 18.07 4 мин  18.11 1 ч  6 м 
Москва-Товарная-Курская 18.16 1 мин  18.17 1 ч  15 м 
Калитники 18.18 1 мин  18.19 1 ч  17 м 
Текстильщики 18.22 1 мин  18.23 1 ч  21 м 
Люблино-Дачное 18.26 1 мин  18.27 1 ч  25 м 
Депо Курcкое направление 18.28 1 мин  18.29 1 ч  27 м 
Перерва 18.31 1 мин  18.32 1 ч  30 м 
Москворечье 18.34 1 мин  18.35 1 ч  33 м 
Царицыно 18.38 2 мин  18.40 1 ч  37 м 
Покровское 18.43 1 мин  18.44 1 ч  42 м 
Красный Строитель 18.46 1 мин  18.47 1 ч  45 м 
Битца 18.50 1 мин  18.51 1 ч  49 м 
Бутово 18.54 1 мин  18.55 1 ч  53 м 
Щербинка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  57 м 
Силикатная 19.02 1 мин  19.03 2 ч  1 м 
Подольск 19.07 1 мин  19.08 2 ч  6 м 
Кутузовская 19.11 1 мин  19.12 2 ч  10 м 
Весенняя 19.14 1 мин  19.15 2 ч  13 м 
Гривно 19.18 1 мин  19.19 2 ч  17 м 
Львовская 19.23 1 мин  19.24 2 ч  22 м 
Колхозная 19.26 1 мин  19.27 2 ч  25 м 
Столбовая 19.32 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6432/6431 Дедовск — Столбовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031