В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6491 Тавтиманово — Кандры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431/6491 сообщением Тавтиманово - Кандры отправляется со станции Тавтиманово в 05.43 и прибывает на станцию Кандры в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1661 Км Остановочный Пункт, Тауш, Парковая, Правая Белая, 1601 Км Остановочный Пункт, 1589 Км Остановочный Пункт, Тукран, 1455 Км Остановочный Пункт, Черемшан, 1400 Км Остановочный Пункт, 1380 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавтиманово 05.43
Чуваш-кубово 05.48 1 мин  05.49 5 м 
Чуваши 05.52 1 мин  05.53 9 м 
1664 Км Остановочный Пункт 05.55 1 мин  05.56 12 м 
1661 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 15 м 
1659 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 18 м 
Иглино 06.05 1 мин  06.06 22 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Тауш 06.12 1 мин  06.13 29 м 
Шакша 06.20 1 мин  06.21 37 м 
Спортивная 06.26 1 мин  06.27 43 м 
Черниковка 06.30 1 мин  06.31 47 м 
Парковая 06.32 1 мин  06.33 49 м 
1629 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 53 м 
Воронки 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Уфа 06.48 41 мин  07.29 1 ч  5 м 
Правая Белая 07.31 1 мин  07.32 1 ч  48 м 
Дема 07.42 1 мин  07.43 1 ч  59 м 
1606 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  6 м 
Авдон 07.51 1 мин  07.52 2 ч  8 м 
1601 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  12 м 
Юматово 07.59 1 мин  08.00 2 ч  16 м 
Санаторная 08.02 1 мин  08.03 2 ч  19 м 
Пионерская 08.05 1 мин  08.06 2 ч  22 м 
1589 Км Остановочный Пункт 08.09 1 мин  08.10 2 ч  26 м 
Алкино 08.13 1 мин  08.14 2 ч  30 м 
1584 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 2 ч  33 м 
1582 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 2 ч  35 м 
Тукран 08.21 1 мин  08.22 2 ч  38 м 
Чишмы 1 08.29 1 мин  08.30 2 ч  46 м 
Чишмы 2 08.36 1 мин  08.37 2 ч  53 м 
Сафарово 08.46 1 мин  08.47 3 ч  3 м 
1455 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 3 ч  7 м 
Ямбахта 08.56 1 мин  08.57 3 ч  13 м 
1444 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 3 ч  18 м 
Благовар 09.08 1 мин  09.09 3 ч  25 м 
Черемшан 09.18 1 мин  09.19 3 ч  35 м 
1422 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 3 ч  40 м 
Гафури 09.29 1 мин  09.30 3 ч  46 м 
Буздяк 09.41 1 мин  09.42 3 ч  58 м 
1400 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 4 ч  4 м 
1396 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 4 ч  8 м 
Устюба 09.55 1 мин  09.56 4 ч  12 м 
Каран-елга 10.06 1 мин  10.07 4 ч  23 м 
1380 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 4 ч  26 м 
Кандры 10.17 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6431/6491 Тавтиманово — Кандры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930