В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Тавтиманово — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Тавтиманово - Дема отправляется со станции Тавтиманово в 05.42 и прибывает на станцию Дема в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуваш-кубово, Чуваши, 1664 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт, Иглино, 1654 Км Остановочный Пункт, Тауш, Шакша, Правая Уфимка, Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Воронки, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавтиманово 05.42
Чуваш-кубово 05.46 1 мин  05.47 4 м 
Чуваши 05.50 1 мин  05.51 8 м 
1664 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 11 м 
1661 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 15 м 
1659 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 17 м 
Иглино 06.04 1 мин  06.05 22 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 24 м 
Тауш 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Шакша 06.19 1 мин  06.20 37 м 
Правая Уфимка 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Спортивная 06.26 1 мин  06.27 44 м 
Черниковка 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Парковая 06.33 1 мин  06.34 51 м 
1629 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 55 м 
Воронки 06.41 1 мин  06.42 59 м 
Уфа 06.49 7 мин  06.56 1 ч  7 м 
Правая Белая 06.59 1 мин  07.00 1 ч  17 м 
Дема 07.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6431 Тавтиманово — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930