В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Тавтиманово — Дема Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Тавтиманово - Дема отправляется со станции Тавтиманово в 05.43 и прибывает на станцию Дема в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чуваш-кубово, Чуваши, 1664 Км Остановочный Пункт, 1661 Км Остановочный Пункт, 1659 Км Остановочный Пункт, Иглино, 1654 Км Остановочный Пункт, Тауш, Шакша, Спортивная, Черниковка, Парковая, 1629 Км Остановочный Пункт, Воронки, Уфа, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тавтиманово 05.43
Чуваш-кубово 05.47 1 мин  05.48 4 м 
Чуваши 05.51 1 мин  05.52 8 м 
1664 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 11 м 
1661 Км Остановочный Пункт 05.58 1 мин  05.59 15 м 
1659 Км Остановочный Пункт 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Иглино 06.05 1 мин  06.06 22 м 
1654 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 24 м 
Тауш 06.12 1 мин  06.13 29 м 
Шакша 06.20 1 мин  06.21 37 м 
Спортивная 06.26 1 мин  06.27 43 м 
Черниковка 06.30 1 мин  06.31 47 м 
Парковая 06.32 1 мин  06.33 49 м 
1629 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 53 м 
Воронки 06.40 1 мин  06.41 57 м 
Уфа 06.49 6 мин  06.55 1 ч  6 м 
Правая Белая 06.58 1 мин  06.59 1 ч  15 м 
Дема 07.10 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6431 Тавтиманово — Дема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930