В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Могилев 1 - Жлобин-Пасс. отправляется со станции Могилев 1 в 04.18 и прибывает на станцию Жлобин-Пасс. в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Буйничи, Дашковка, Быхов, Тощица, Рогачев, Сверково, Новые Луки, Больница, Жлобин-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 04.18
Могилев 2 04.26 2 мин  04.28 8 м 
Буйничи 04.37 1 мин  04.38 19 м 
Черноземовка 04.47 1 мин  04.48 29 м 
Дашковка 04.54 1 мин  04.55 36 м 
Барсуки 05.06 4 мин  05.10 48 м 
Быхов 05.28 1 мин  05.29 1 ч  10 м 
Лудчицы 05.43 1 мин  05.44 1 ч  25 м 
Тощица 05.54 1 мин  05.55 1 ч  36 м 
Старосельский 06.06 1 мин  06.07 1 ч  48 м 
Рогачев 06.19 1 мин  06.20 2 ч  1 м 
Задрутье 06.25 1 мин  06.26 2 ч  7 м 
Сверково 06.30 1 мин  06.31 2 ч  12 м 
Лукское 06.39 4 мин  06.43 2 ч  21 м 
Новые Луки 06.47 1 мин  06.48 2 ч  29 м 
Жлобин-Северный 06.54 1 мин  06.55 2 ч  36 м 
Больница 06.58 1 мин  06.59 2 ч  40 м 
Деповской 07.05 1 мин  07.06 2 ч  47 м 
Жлобин-Сортировочный 07.09 1 мин  07.10 2 ч  51 м 
Жлобин-Пасс. 07.14 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6431 Могилев 1 — Жлобин-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728