В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6432 Кострома Новая — Ярославль-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431/6432 сообщением Кострома Новая - Ярославль-Главный отправляется со станции Кострома Новая в 16.50 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каримово, 361 Км Остановочный Пункт, 356 Км Остановочный Пункт, Неверово, 334 Км Остановочный Пункт, Платформа 324 Км, Платформа 318 Км, Платформа 310 Км, Платформа 305 Км, Платформа 296 Км, Липовая Гора, Ярославль-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома Новая 16.50
Малышково 16.57 1 мин  16.58 7 м 
Каримово 17.03 1 мин  17.04 13 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 18 м 
361 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 21 м 
358 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 25 м 
356 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 28 м 
Космынино 17.24 2 мин  17.26 34 м 
Неверово 17.31 1 мин  17.32 41 м 
341 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 46 м 
334 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 54 м 
Нерехта 17.51 2 мин  17.53 1 ч  1 м 
Платформа 324 Км 17.58 1 мин  17.59 1 ч  8 м 
Сахареж 18.03 1 мин  18.04 1 ч  13 м 
Платформа 318 Км 18.08 1 мин  18.09 1 ч  18 м 
Бурмакино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  24 м 
Платформа 310 Км 18.19 1 мин  18.20 1 ч  29 м 
Тощиха 18.26 1 мин  18.27 1 ч  36 м 
Платформа 305 Км 18.29 1 мин  18.30 1 ч  39 м 
Лютово 18.34 1 мин  18.35 1 ч  44 м 
Платформа 296 Км 18.40 1 мин  18.41 1 ч  50 м 
Телищево 18.46 1 мин  18.47 1 ч  56 м 
Липовая Гора 18.51 2 мин  18.53 2 ч  1 м 
Дунайка 18.55 1 мин  18.56 2 ч  5 м 
Ярославль-Пасс 19.02 2 мин  19.04 2 ч  12 м 
Которосль 19.09 1 мин  19.10 2 ч  19 м 
Ярославль-Главный 19.15 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6431/6432 Кострома Новая — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930