В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6622 Коростень-Подольский — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431/6622 сообщением Коростень-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень-Подольский в 08.26 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коростень, Новаки, Мелени, Иосифовка, Пирожковский, Пенизевичи, Тетерев, Бородянка, Ворзель, Лесная Буча, Святошино, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень-Подольский 08.26
Сады 08.31 1 мин  08.32 5 м 
Ковельский Парк 08.35 1 мин  08.36 9 м 
Коростень 08.38 8 мин  08.46 12 м 
Древлянка 08.51 1 мин  08.52 25 м 
Шатрище 08.56 1 мин  08.57 30 м 
Новаки 09.01 1 мин  09.02 35 м 
Стремигород 09.05 1 мин  09.06 39 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 43 м 
Мелени 09.13 1 мин  09.14 47 м 
Чеповичи 09.20 1 мин  09.21 54 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 58 м 
Иосифовка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  2 м 
Тишев 09.33 1 мин  09.34 1 ч  7 м 
Головки 09.39 1 мин  09.40 1 ч  13 м 
Пирожковский 09.46 1 мин  09.47 1 ч  20 м 
Малин 09.52 2 мин  09.54 1 ч  26 м 
Щебзавод 09.59 1 мин  10.00 1 ч  33 м 
Пенизевичи 10.04 16 мин  10.20 1 ч  38 м 
Ирша 10.28 10 мин  10.38 2 ч  2 м 
Макалевичи 10.46 1 мин  10.47 2 ч  20 м 
Тетерев 10.51 2 мин  10.53 2 ч  25 м 
Спартак 11.03 1 мин  11.04 2 ч  37 м 
Загальцы 11.08 1 мин  11.09 2 ч  42 м 
Бородянка 11.16 1 мин  11.17 2 ч  50 м 
Клавдиево 11.26 1 мин  11.27 3 ч 
Немешаево 11.32 1 мин  11.33 3 ч  6 м 
Ворзель 11.38 1 мин  11.39 3 ч  12 м 
Стеклозавод 11.42 1 мин  11.43 3 ч  16 м 
Буча 11.46 1 мин  11.47 3 ч  20 м 
Лесная Буча 11.49 2 мин  11.51 3 ч  23 м 
Ирпень 11.54 1 мин  11.55 3 ч  28 м 
Беличи 12.02 1 мин  12.03 3 ч  36 м 
Святошино 12.10 3 мин  12.13 3 ч  44 м 
Борщаговка 12.17 1 мин  12.18 3 ч  51 м 
Киев-Волынский 12.25 3 мин  12.28 3 ч  59 м 
Караваевы Дачи 12.32 1 мин  12.33 4 ч  6 м 
Киев-Пасс. 12.39 4 ч  13 м 

В расписании поезда 6431/6622 Коростень-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031