В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6431/6620 сообщением Коростень-Подольский - Киев-Пасс. отправляется со станции Коростень-Подольский в 08.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Древлянка, 140 Км Остановочный Пункт, Иосифовка, Малин, Макалевичи, Загальцы, Клавдиево, Стеклозавод, Беличи, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень-Подольский 08.30
Сады 08.35 1 мин  08.36 5 м 
Ковельский Парк 08.39 1 мин  08.40 9 м 
Коростень 08.42 18 мин  09.00 12 м 
Древлянка 09.05 1 мин  09.06 35 м 
Шатрище 09.10 1 мин  09.11 40 м 
Новаки 09.15 1 мин  09.16 45 м 
Стремигород 09.19 1 мин  09.20 49 м 
140 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 53 м 
Мелени 09.27 1 мин  09.28 57 м 
Чеповичи 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
130 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 1 ч  8 м 
Иосифовка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  12 м 
Тишев 09.47 1 мин  09.48 1 ч  17 м 
Головки 09.53 1 мин  09.54 1 ч  23 м 
Пирожковский 10.00 1 мин  10.01 1 ч  30 м 
Малин 10.06 2 мин  10.08 1 ч  36 м 
Щебзавод 10.13 1 мин  10.14 1 ч  43 м 
Пенизевичи 10.18 1 мин  10.19 1 ч  48 м 
Ирша 10.26 15 мин  10.41 1 ч  56 м 
Макалевичи 10.49 1 мин  10.50 2 ч  19 м 
Тетерев 10.54 2 мин  10.56 2 ч  24 м 
Писки 11.00 1 мин  11.01 2 ч  30 м 
Спартак 11.06 1 мин  11.07 2 ч  36 м 
Загальцы 11.11 1 мин  11.12 2 ч  41 м 
Хутор Гай 11.15 1 мин  11.16 2 ч  45 м 
Бородянка 11.19 1 мин  11.20 2 ч  49 м 
Макийчуково 11.23 1 мин  11.24 2 ч  53 м 
Клавдиево 11.29 1 мин  11.30 2 ч  59 м 
Немешаево 11.35 1 мин  11.36 3 ч  5 м 
Кичеево 11.38 1 мин  11.39 3 ч  8 м 
Ворзель 11.41 1 мин  11.42 3 ч  11 м 
Стеклозавод 11.45 1 мин  11.46 3 ч  15 м 
Буча 11.49 1 мин  11.50 3 ч  19 м 
Лесная Буча 11.52 1 мин  11.53 3 ч  22 м 
Ирпень 11.57 1 мин  11.58 3 ч  27 м 
Беличи 12.05 1 мин  12.06 3 ч  35 м 
Святошино 12.13 3 мин  12.16 3 ч  43 м 
Борщаговка 12.20 1 мин  12.21 3 ч  50 м 
Киев-Волынский 12.28 6 мин  12.34 3 ч  58 м 
Караваевы Дачи 12.38 1 мин  12.39 4 ч  8 м 
Киев-Пасс. 12.45 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6431/6620 Коростень-Подольский — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930