В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 17.22 и прибывает на станцию Савинцы в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Совхозная, Октябрьская, Вербовка, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 17.22
Верещаковка-Левадская 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Харьков-Червонозаводский 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Основа 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Предузловая 17.44 1 мин  17.45 22 м 
ЭЦ-2 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Безлюдовка 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Удянская 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Жихор 18.01 1 мин  18.02 39 м 
Васищево 18.05 1 мин  18.06 43 м 
Боровская-Южная 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Звидки 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Аксютовка 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Дружный 18.21 1 мин  18.22 59 м 
Левковка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Змиев 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Зидьки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Гинеевка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  16 м 
Дом отдыха 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Занки 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Комсомольская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  34 м 
Совхозная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  38 м 
Андреевка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  44 м 
Шебелинка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  47 м 
Октябрьская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  51 м 
Сезонная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  56 м 
Янковский 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Вербовка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  6 м 
Балаклея 19.35 1 мин  19.36 2 ч  13 м 
Братское озеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  22 м 
Лесная 19.51 1 мин  19.52 2 ч  29 м 
Савинцы 19.55 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6431 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031