В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 17.22 и прибывает на станцию Савинцы в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Совхозная, Октябрьская, Вербовка, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 17.22
Верещаковка-Левадская 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Харьков-Червонозаводский 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Основа 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Предузловая 17.44 1 мин  17.45 22 м 
ЭЦ-2 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Безлюдовка 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Удянская 17.57 1 мин  17.58 35 м 
Жихор 18.01 1 мин  18.02 39 м 
Васищево 18.05 1 мин  18.06 43 м 
Боровская-Южная 18.10 1 мин  18.11 48 м 
Звидки 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Аксютовка 18.18 1 мин  18.19 56 м 
Дружный 18.21 1 мин  18.22 59 м 
Левковка 18.25 1 мин  18.26 1 ч  3 м 
Змиев 18.29 1 мин  18.30 1 ч  7 м 
Зидьки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  13 м 
Гинеевка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  16 м 
Дом отдыха 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Занки 18.48 1 мин  18.49 1 ч  26 м 
Комсомольская 18.56 1 мин  18.57 1 ч  34 м 
Совхозная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  38 м 
Андреевка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  44 м 
Шебелинка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  47 м 
Октябрьская 19.13 1 мин  19.14 1 ч  51 м 
Сезонная 19.18 1 мин  19.19 1 ч  56 м 
Янковский 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Вербовка 19.28 1 мин  19.29 2 ч  6 м 
Балаклея 19.35 1 мин  19.36 2 ч  13 м 
Братское озеро 19.44 1 мин  19.45 2 ч  22 м 
Лесная 19.51 1 мин  19.52 2 ч  29 м 
Савинцы 19.55 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6431 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031