В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Харьков-Левада — Савинцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Харьков-Левада - Савинцы отправляется со станции Харьков-Левада в 17.22 и прибывает на станцию Савинцы в 20.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Основа, Безлюдовка, Васищево, Аксютовка, Змиев, Дом отдыха, Совхозная, Октябрьская, Вербовка, Лесная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 17.22
Верещаковка-Левадская 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Харьков-Червонозаводский 17.32 1 мин  17.33 10 м 
Основа 17.38 1 мин  17.39 16 м 
Предузловая 17.44 1 мин  17.45 22 м 
ЭЦ-2 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Безлюдовка 17.52 1 мин  17.53 30 м 
Удянская 17.58 1 мин  17.59 36 м 
Жихор 18.03 1 мин  18.04 41 м 
Васищево 18.08 1 мин  18.09 46 м 
Боровская-Южная 18.13 1 мин  18.14 51 м 
Звидки 18.17 1 мин  18.18 55 м 
Аксютовка 18.23 1 мин  18.24 1 ч  1 м 
Дружный 18.27 1 мин  18.28 1 ч  5 м 
Левковка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  9 м 
Змиев 18.36 1 мин  18.37 1 ч  14 м 
Зидьки 18.43 1 мин  18.44 1 ч  21 м 
Гинеевка 18.47 1 мин  18.48 1 ч  25 м 
Дом отдыха 18.52 1 мин  18.53 1 ч  30 м 
Занки 18.57 1 мин  18.58 1 ч  35 м 
Комсомольская 19.05 1 мин  19.06 1 ч  43 м 
Совхозная 19.09 1 мин  19.10 1 ч  47 м 
Андреевка 19.15 1 мин  19.16 1 ч  53 м 
Шебелинка 19.18 1 мин  19.19 1 ч  56 м 
Октябрьская 19.22 1 мин  19.23 2 ч 
Сезонная 19.27 1 мин  19.28 2 ч  5 м 
Янковский 19.31 1 мин  19.32 2 ч  9 м 
Вербовка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  15 м 
Балаклея 19.44 1 мин  19.45 2 ч  22 м 
Братское озеро 19.53 1 мин  19.54 2 ч  31 м 
Лесная 20.00 1 мин  20.01 2 ч  38 м 
Савинцы 20.04 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6431 Харьков-Левада — Савинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031