В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 21.54 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 23.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 21.54
Яхрома 22.02 1 мин  22.03 8 м 
Турист 22.07 1 мин  22.08 13 м 
Морозки 22.11 1 мин  22.12 17 м 
Икша 22.16 1 мин  22.17 22 м 
Трудовая 22.21 1 мин  22.22 27 м 
Катуар 22.25 1 мин  22.26 31 м 
Некрасовская 22.28 1 мин  22.29 34 м 
Луговая 22.32 1 мин  22.33 38 м 
Депо 22.35 1 мин  22.36 41 м 
Лобня 22.38 1 мин  22.39 44 м 
Шереметьевская 22.42 1 мин  22.43 48 м 
Хлебниково 22.44 1 мин  22.45 50 м 
Водники 22.47 1 мин  22.48 53 м 
Долгопрудная 22.49 1 мин  22.50 55 м 
Новодачная 22.52 1 мин  22.53 58 м 
Лианозово 22.56 1 мин  22.57 1 ч  2 м 
Бескудниково 22.59 1 мин  23.00 1 ч  5 м 
Дегунино 23.02 1 мин  23.03 1 ч  8 м 
Окружная 23.05 1 мин  23.06 1 ч  11 м 
Тимирязевская 23.09 1 мин  23.10 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 23.16 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6431 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728