В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6431 Дмитров — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6431 сообщением Дмитров - Лобня отправляется со станции Дмитров в 21.18 и прибывает на станцию Лобня в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Турист, Морозки, Икша, Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 21.18
Яхрома 21.25 1 мин  21.26 7 м 
Турист 21.30 1 мин  21.31 12 м 
Морозки 21.34 1 мин  21.35 16 м 
Икша 21.39 1 мин  21.40 21 м 
Трудовая 21.45 1 мин  21.46 27 м 
Катуар 21.48 1 мин  21.49 30 м 
Некрасовская 21.51 1 мин  21.52 33 м 
Луговая 21.55 1 мин  21.56 37 м 
Депо 21.58 1 мин  21.59 40 м 
Лобня 22.02 44 м 

В расписании поезда 6431 Дмитров — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930