В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430/6429 Нахабино — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430/6429 сообщением Нахабино - Щербинка отправляется со станции Нахабино в 16.16 и прибывает на станцию Щербинка в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Текстильщики, Перерва, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 16.16
Аникеевка 16.19 1 мин  16.20 3 м 
Опалиха 16.22 1 мин  16.23 6 м 
Красногорская 16.26 1 мин  16.27 10 м 
Павшино 16.30 1 мин  16.31 14 м 
Трикотажная 16.35 1 мин  16.36 19 м 
Тушино 16.39 1 мин  16.40 23 м 
Покровско-Стрешнево 16.44 1 мин  16.45 28 м 
Ленинградская 16.46 1 мин  16.47 30 м 
Красный Балтиец 16.49 1 мин  16.50 33 м 
Гражданская 16.53 2 мин  16.55 37 м 
Дмитровская 16.56 1 мин  16.57 40 м 
Ржевская 17.04 1 мин  17.05 48 м 
Москва-Каланчевская 17.09 1 мин  17.10 53 м 
Москва-Курская 17.15 4 мин  17.19 59 м 
Москва-Товарная-Курская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  8 м 
Калитники 17.26 1 мин  17.27 1 ч  10 м 
Новохохловская 17.29 1 мин  17.30 1 ч  13 м 
Текстильщики 17.32 1 мин  17.33 1 ч  16 м 
Люблино-Дачное 17.35 1 мин  17.36 1 ч  19 м 
Перерва 17.38 1 мин  17.39 1 ч  22 м 
Москворечье 17.41 1 мин  17.42 1 ч  25 м 
Царицыно 17.46 1 мин  17.47 1 ч  30 м 
Красный Строитель 17.52 1 мин  17.53 1 ч  36 м 
Битца 17.55 1 мин  17.56 1 ч  39 м 
Бутово 17.59 1 мин  18.00 1 ч  43 м 
Щербинка 18.04 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6430/6429 Нахабино — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930