В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Москва-Савеловская — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Москва-Савеловская - Дмитров отправляется со станции Москва-Савеловская в 23.49 и прибывает на станцию Дмитров в 01.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 23.49
Тимирязевская 23.54 1 мин  23.55 5 м 
Окружная 23.57 1 мин  23.58 8 м 
Дегунино 00.00 1 мин  00.01 11 м 
Бескудниково 00.03 1 мин  00.04 14 м 
Лианозово 00.06 1 мин  00.07 17 м 
Марк 00.09 1 мин  00.10 20 м 
Новодачная 00.12 1 мин  00.13 23 м 
Долгопрудная 00.14 1 мин  00.15 25 м 
Водники 00.17 1 мин  00.18 28 м 
Хлебниково 00.20 1 мин  00.21 31 м 
Шереметьевская 00.22 1 мин  00.23 33 м 
Лобня 00.26 1 мин  00.27 37 м 
Депо 00.29 1 мин  00.30 40 м 
Луговая 00.32 1 мин  00.33 43 м 
Некрасовская 00.36 1 мин  00.37 47 м 
Катуар 00.38 1 мин  00.39 49 м 
Трудовая 00.42 1 мин  00.43 53 м 
Икша 00.48 1 мин  00.49 59 м 
Морозки 00.52 1 мин  00.53 1 ч  3 м 
Турист 00.56 1 мин  00.57 1 ч  7 м 
Яхрома 01.01 1 мин  01.02 1 ч  12 м 
Дмитров 01.10 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6430 Москва-Савеловская — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728