В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Луганск — Мануиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Луганск - Мануиловка отправляется со станции Луганск в 13.40 и прибывает на станцию Мануиловка в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт, Родаково, Лотиково, Славяносербск, Церковный, Коммунарск, Кипучая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 13.40
РЭП 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Им. Кашпарова 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Техникум 13.53 1 мин  13.54 13 м 
Александровка 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Меловая 14.03 1 мин  14.04 23 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Родаково 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Лотиково 14.26 1 мин  14.27 46 м 
Славяносербск 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Церковный 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Коммунарск 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Кипучая 15.06 1 мин  15.07 1 ч  26 м 
Мануиловка 15.17 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6430 Луганск — Мануиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728