В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6430 Луганск — Мануиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6430 сообщением Луганск - Мануиловка отправляется со станции Луганск в 13.40 и прибывает на станцию Мануиловка в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт, Родаково, Лотиково, Славяносербск, Церковный, Коммунарск, Кипучая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 13.40
РЭП 13.43 1 мин  13.44 3 м 
Им. Кашпарова 13.49 1 мин  13.50 9 м 
Техникум 13.53 1 мин  13.54 13 м 
Александровка 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Меловая 14.03 1 мин  14.04 23 м 
61 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 30 м 
Родаково 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Лотиково 14.26 1 мин  14.27 46 м 
Славяносербск 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Церковный 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Коммунарск 14.53 1 мин  14.54 1 ч  13 м 
Кипучая 15.06 1 мин  15.07 1 ч  26 м 
Мануиловка 15.17 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6430 Луганск — Мануиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031