В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

643Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 643Т сообщением Вильнюс-Пасс. - Марцинконис отправляется со станции Вильнюс-Пасс. в 05.55 и прибывает на станцию Марцинконис в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Паняряй, Воке, Лянтварис, Сянейи Тракай, Мишкиняй, Шклеряй, Рудишкес, Кляпочай, Кальвяй, Валькининкай, Памяркяй, Матуйзос, Варена, Зярвинос.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вильнюс-Пасс. 05.55
Паняряй 06.05 1 мин  06.06 10 м 
Воке 06.10 1 мин  06.11 15 м 
Лянтварис 06.17 1 мин  06.18 22 м 
Сянейи Тракай 06.24 1 мин  06.25 29 м 
Мишкиняй 06.28 1 мин  06.29 33 м 
Шклеряй 06.34 1 мин  06.35 39 м 
Рудишкес 06.40 1 мин  06.41 45 м 
Кляпочай 06.48 1 мин  06.49 53 м 
Кальвяй 06.55 1 мин  06.56 1 ч 
Валькининкай 07.01 1 мин  07.02 1 ч  6 м 
Памяркяй 07.06 1 мин  07.07 1 ч  11 м 
Матуйзос 07.11 1 мин  07.12 1 ч  16 м 
Варена 07.21 1 мин  07.22 1 ч  26 м 
Зярвинос 07.36 1 мин  07.37 1 ч  41 м 
Марцинконис 07.46 1 ч  51 м 

В расписании поезда 643Т Вильнюс-Пасс. — Марцинконис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031