В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Мануиловка — Луганск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Мануиловка - Луганск отправляется со станции Мануиловка в 05.39 и прибывает на станцию Луганск в 07.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кипучая, Коммунарск, Церковный, Славяносербск, Лотиково, Родаково, 61 Км Остановочный Пункт, Меловая, Александровка, Техникум, Им. Кашпарова, РЭП.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мануиловка 05.39
Кипучая 05.49 1 мин  05.50 10 м 
Коммунарск 06.02 2 мин  06.04 23 м 
Церковный 06.12 1 мин  06.13 33 м 
Славяносербск 06.23 1 мин  06.24 44 м 
Лотиково 06.29 1 мин  06.30 50 м 
Родаково 06.37 2 мин  06.39 58 м 
61 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч  6 м 
Меловая 06.54 1 мин  06.55 1 ч  15 м 
Александровка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  19 м 
Техникум 07.04 1 мин  07.05 1 ч  25 м 
Им. Кашпарова 07.08 1 мин  07.09 1 ч  29 м 
РЭП 07.13 1 мин  07.14 1 ч  34 м 
Луганск 07.19 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6429 Мануиловка — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031