В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Камарчага — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Камарчага - Красноярск-Пасс отправляется со станции Камарчага в 20.26 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таежный, Сорокино, Маганская, Сады, Базаиха, Октябрьская, Первомайская, Белые Росы, Платинум Арена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Камарчага 20.26
Юбилейный 20.32 1 мин  20.33 6 м 
Таежный 20.44 1 мин  20.45 18 м 
Правая 20.50 1 мин  20.51 24 м 
Сорокино 20.58 1 мин  20.59 32 м 
Березовка 21.08 1 мин  21.09 42 м 
Маганская 21.12 1 мин  21.13 46 м 
Зыково 21.23 1 мин  21.24 57 м 
Сады 21.33 1 мин  21.34 1 ч  7 м 
4119 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 1 ч  9 м 
Базаиха 21.40 1 мин  21.41 1 ч  14 м 
Шинный Завод 21.45 1 мин  21.46 1 ч  19 м 
Октябрьская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  22 м 
Злобино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  27 м 
Первомайская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  30 м 
Студенческая 22.00 1 мин  22.01 1 ч  34 м 
Белые Росы 22.03 1 мин  22.04 1 ч  37 м 
Енисей 22.07 1 мин  22.08 1 ч  41 м 
Платинум Арена 22.09 1 мин  22.10 1 ч  43 м 
4099 Км Остановочный Пункт 22.13 1 мин  22.14 1 ч  47 м 
Красноярск-Пасс 22.18 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6429 Камарчага — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции