В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 16.15 и прибывает на станцию Изюм в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 16.15
Верещаковка-Левадская 16.20 1 мин  16.21 5 м 
Харьков-Червонозаводский 16.25 1 мин  16.26 10 м 
Основа 16.31 2 мин  16.33 16 м 
Предузловая 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Безлюдовка 16.44 1 мин  16.45 29 м 
Удянская 16.49 1 мин  16.50 34 м 
Жихор 16.53 1 мин  16.54 38 м 
Васищево 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Боровская-Южная 17.02 1 мин  17.03 47 м 
Звидки 17.06 1 мин  17.07 51 м 
Аксютовка 17.11 1 мин  17.12 56 м 
Дружный 17.15 1 мин  17.16 1 ч 
Левковка 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Змиев 17.23 1 мин  17.24 1 ч  8 м 
Зидьки 17.29 1 мин  17.30 1 ч  14 м 
Гинеевка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Дом отдыха 17.37 1 мин  17.38 1 ч  22 м 
Занки 17.42 1 мин  17.43 1 ч  27 м 
Комсомольская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  35 м 
Совхозная 17.54 1 мин  17.55 1 ч  39 м 
Андреевка 18.00 1 мин  18.01 1 ч  45 м 
Шебелинка 18.03 1 мин  18.04 1 ч  48 м 
Октябрьская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  52 м 
Сезонная 18.12 1 мин  18.13 1 ч  57 м 
Янковский 18.16 1 мин  18.17 2 ч  1 м 
Вербовка 18.22 1 мин  18.23 2 ч  7 м 
Балаклея 18.29 1 мин  18.30 2 ч  14 м 
Братское озеро 18.38 1 мин  18.39 2 ч  23 м 
Лесная 18.45 1 мин  18.46 2 ч  30 м 
Савинцы 18.49 1 мин  18.50 2 ч  34 м 
Маяк 18.54 1 мин  18.55 2 ч  39 м 
Бабариковская 18.58 1 мин  18.59 2 ч  43 м 
Закомельская 19.06 1 мин  19.07 2 ч  51 м 
Диброва 19.14 1 мин  19.15 2 ч  59 м 
360 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 3 ч  3 м 
Цыганская 19.24 1 мин  19.25 3 ч  9 м 
Федоровка 19.29 1 мин  19.30 3 ч  14 м 
368 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 3 ч  18 м 
Пименовка 19.37 1 мин  19.38 3 ч  22 м 
Изюм 19.43 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6429 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031