В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Харьков-Левада — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Харьков-Левада - Изюм отправляется со станции Харьков-Левада в 15.58 и прибывает на станцию Изюм в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Предузловая, Васищево, Дружный, Гинеевка, Совхозная, Сезонная, Братское озеро, Бабариковская, Цыганская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.58
Верещаковка-Левадская 16.03 1 мин  16.04 5 м 
Харьков-Червонозаводский 16.08 1 мин  16.09 10 м 
Основа 16.14 2 мин  16.16 16 м 
Предузловая 16.21 1 мин  16.22 23 м 
Безлюдовка 16.27 1 мин  16.28 29 м 
Удянская 16.32 1 мин  16.33 34 м 
Жихор 16.36 1 мин  16.37 38 м 
Васищево 16.40 1 мин  16.41 42 м 
Боровская-Южная 16.45 1 мин  16.46 47 м 
Звидки 16.49 1 мин  16.50 51 м 
Аксютовка 16.54 1 мин  16.55 56 м 
Дружный 16.58 1 мин  16.59 1 ч 
Левковка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  3 м 
Змиев 17.06 1 мин  17.07 1 ч  8 м 
Зидьки 17.12 1 мин  17.13 1 ч  14 м 
Гинеевка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  17 м 
Дом отдыха 17.20 1 мин  17.21 1 ч  22 м 
Занки 17.25 1 мин  17.26 1 ч  27 м 
Комсомольская 17.33 1 мин  17.34 1 ч  35 м 
Совхозная 17.37 1 мин  17.38 1 ч  39 м 
Андреевка 17.43 1 мин  17.44 1 ч  45 м 
Шебелинка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  48 м 
Октябрьская 17.50 1 мин  17.51 1 ч  52 м 
Сезонная 17.55 1 мин  17.56 1 ч  57 м 
Янковский 17.59 1 мин  18.00 2 ч  1 м 
Вербовка 18.05 1 мин  18.06 2 ч  7 м 
Балаклея 18.12 1 мин  18.13 2 ч  14 м 
Братское озеро 18.21 1 мин  18.22 2 ч  23 м 
Лесная 18.28 1 мин  18.29 2 ч  30 м 
Савинцы 18.32 1 мин  18.33 2 ч  34 м 
Маяк 18.37 1 мин  18.38 2 ч  39 м 
Бабариковская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  43 м 
Закомельская 18.49 1 мин  18.50 2 ч  51 м 
Диброва 18.57 1 мин  18.58 2 ч  59 м 
360 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 3 ч  3 м 
Цыганская 19.07 1 мин  19.08 3 ч  9 м 
Федоровка 19.12 1 мин  19.13 3 ч  14 м 
368 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 3 ч  18 м 
Пименовка 19.20 1 мин  19.21 3 ч  22 м 
Изюм 19.26 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6429 Харьков-Левада — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728