В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429 Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6429 сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 20.53 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 20.53
Яхрома 21.00 1 мин  21.01 7 м 
Турист 21.05 1 мин  21.06 12 м 
Морозки 21.09 1 мин  21.10 16 м 
Икша 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Трудовая 21.20 1 мин  21.21 27 м 
Катуар 21.24 1 мин  21.25 31 м 
Некрасовская 21.27 1 мин  21.28 34 м 
Луговая 21.31 1 мин  21.32 38 м 
Депо 21.34 1 мин  21.35 41 м 
Лобня 21.37 1 мин  21.38 44 м 
Шереметьевская 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Хлебниково 21.43 1 мин  21.44 50 м 
Водники 21.46 1 мин  21.47 53 м 
Долгопрудная 21.48 1 мин  21.49 55 м 
Новодачная 21.51 1 мин  21.52 58 м 
Марк 21.54 1 мин  21.55 1 ч  1 м 
Лианозово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  4 м 
Бескудниково 22.00 1 мин  22.01 1 ч  7 м 
Дегунино 22.03 1 мин  22.04 1 ч  10 м 
Окружная 22.06 1 мин  22.07 1 ч  13 м 
Тимирязевская 22.10 1 мин  22.11 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 22.17 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6429 Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031