В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6429x Дмитров — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6429x сообщением Дмитров - Москва-Савеловская отправляется со станции Дмитров в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Водники, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 21.18
Яхрома 21.25 1 мин  21.26 7 м 
Турист 21.30 1 мин  21.31 12 м 
Морозки 21.34 1 мин  21.35 16 м 
Икша 21.39 1 мин  21.40 21 м 
Трудовая 21.45 1 мин  21.46 27 м 
Катуар 21.48 1 мин  21.49 30 м 
Некрасовская 21.51 1 мин  21.52 33 м 
Луговая 21.55 1 мин  21.56 37 м 
Депо 21.58 1 мин  21.59 40 м 
Лобня 22.02 18 мин  22.20 44 м 
Шереметьевская 22.23 1 мин  22.24 1 ч  5 м 
Водники 22.27 1 мин  22.28 1 ч  9 м 
Долгопрудная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  11 м 
Новодачная 22.32 1 мин  22.33 1 ч  14 м 
Лианозово 22.36 1 мин  22.37 1 ч  18 м 
Бескудниково 22.39 1 мин  22.40 1 ч  21 м 
Дегунино 22.42 1 мин  22.43 1 ч  24 м 
Окружная 22.45 1 мин  22.46 1 ч  27 м 
Тимирязевская 22.48 1 мин  22.49 1 ч  30 м 
Москва-Савеловская 22.55 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6429x Дмитров — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728