В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Змиев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Змиев - Харьков-Левада отправляется со станции Змиев в 16.54 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 18.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левковка, Дружный, Аксютовка, Звидки, Боровская-Южная, Васищево, Жихор, Удянская, Безлюдовка, ЭЦ-2, Предузловая, Основа, Харьков-Червонозаводский, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Змиев 16.54
Левковка 16.59 1 мин  17.00 5 м 
Дружный 17.03 1 мин  17.04 9 м 
Аксютовка 17.07 1 мин  17.08 13 м 
Звидки 17.12 1 мин  17.13 18 м 
Боровская-Южная 17.16 1 мин  17.17 22 м 
Васищево 17.20 1 мин  17.21 26 м 
Жихор 17.25 1 мин  17.26 31 м 
Удянская 17.29 1 мин  17.30 35 м 
Безлюдовка 17.34 1 мин  17.35 40 м 
ЭЦ-2 17.39 1 мин  17.40 45 м 
Предузловая 17.42 1 мин  17.43 48 м 
Основа 17.48 1 мин  17.49 54 м 
Харьков-Червонозаводский 17.54 1 мин  17.55 1 ч 
Верещаковка-Левадская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  5 м 
Харьков-Левада 18.05 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6428 Змиев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031