В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428/6427 сообщением Новоиерусалимская - Подольск отправляется со станции Новоиерусалимская в 13.32 и прибывает на станцию Подольск в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 13.32
Истра 13.35 1 мин  13.36 3 м 
Троицкая 13.39 1 мин  13.40 7 м 
Манихино 1 13.43 1 мин  13.44 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 15 м 
Снегири 13.53 1 мин  13.54 21 м 
Миитовская 13.57 1 мин  13.58 25 м 
Дедовск 14.00 1 мин  14.01 28 м 
Малиновка 14.03 1 мин  14.04 31 м 
Нахабино 14.07 1 мин  14.08 35 м 
Аникеевка 14.10 1 мин  14.11 38 м 
Опалиха 14.13 1 мин  14.14 41 м 
Красногорская 14.17 1 мин  14.18 45 м 
Павшино 14.22 1 мин  14.23 50 м 
Трикотажная 14.26 1 мин  14.27 54 м 
Тушино 14.31 1 мин  14.32 59 м 
Покровско-Стрешнево 14.35 1 мин  14.36 1 ч  3 м 
Ленинградская 14.38 1 мин  14.39 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 14.41 1 мин  14.42 1 ч  9 м 
Гражданская 14.45 2 мин  14.47 1 ч  13 м 
Дмитровская 14.49 1 мин  14.50 1 ч  17 м 
Ржевская 14.57 1 мин  14.58 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 15.02 1 мин  15.03 1 ч  30 м 
Москва-Курская 15.08 4 мин  15.12 1 ч  36 м 
Москва-Товарная-Курская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  45 м 
Калитники 15.19 1 мин  15.20 1 ч  47 м 
Текстильщики 15.23 1 мин  15.24 1 ч  51 м 
Люблино-Дачное 15.27 1 мин  15.28 1 ч  55 м 
Депо Курcкое направление 15.29 1 мин  15.30 1 ч  57 м 
Перерва 15.32 1 мин  15.33 2 ч 
Москворечье 15.35 1 мин  15.36 2 ч  3 м 
Царицыно 15.39 2 мин  15.41 2 ч  7 м 
Покровское 15.44 1 мин  15.45 2 ч  12 м 
Красный Строитель 15.47 1 мин  15.48 2 ч  15 м 
Битца 15.50 1 мин  15.51 2 ч  18 м 
Бутово 15.55 1 мин  15.56 2 ч  23 м 
Щербинка 15.59 1 мин  16.00 2 ч  27 м 
Силикатная 16.03 1 мин  16.04 2 ч  31 м 
Подольск 16.09 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031