В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Луганск — Мануиловка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Луганск - Мануиловка отправляется со станции Луганск в 17.24 и прибывает на станцию Мануиловка в 18.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как РЭП, Им. Кашпарова, Техникум, Александровка, Меловая, 61 Км Остановочный Пункт, Родаково, Лотиково, Славяносербск, Церковный, Коммунарск, Кипучая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 17.24
РЭП 17.27 1 мин  17.28 3 м 
Им. Кашпарова 17.33 1 мин  17.34 9 м 
Техникум 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Александровка 17.41 1 мин  17.42 17 м 
Меловая 17.46 1 мин  17.47 22 м 
61 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 29 м 
Родаково 18.01 1 мин  18.02 37 м 
Лотиково 18.07 1 мин  18.08 43 м 
Славяносербск 18.15 1 мин  18.16 51 м 
Церковный 18.23 1 мин  18.24 59 м 
Коммунарск 18.33 1 мин  18.34 1 ч  9 м 
Кипучая 18.48 1 мин  18.49 1 ч  24 м 
Мануиловка 18.59 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6428 Луганск — Мануиловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930