В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Красноярск-Пасс — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Красноярск-Пасс - Уяр отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.00 и прибывает на станцию Уяр в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Студенческая, Шинный Завод, 4123 Км Остановочный Пункт, Петряшино, Шушун, Самарка, Пономарево, Тингинский, Озерный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.00
4099 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 4 м 
Енисей 15.10 1 мин  15.11 10 м 
Белые Росы 15.14 1 мин  15.15 14 м 
Студенческая 15.17 1 мин  15.18 17 м 
Первомайская 15.21 1 мин  15.22 21 м 
Злобино 15.26 1 мин  15.27 26 м 
Октябрьская 15.32 1 мин  15.33 32 м 
Шинный Завод 15.35 1 мин  15.36 35 м 
Базаиха 15.40 1 мин  15.41 40 м 
4119 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 44 м 
Сады 15.46 1 мин  15.47 46 м 
4123 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 52 м 
Сухой 15.54 1 мин  15.55 54 м 
Зыково 16.01 1 мин  16.02 1 ч  1 м 
Восток 16.05 1 мин  16.06 1 ч  5 м 
Петряшино 16.08 1 мин  16.09 1 ч  8 м 
Родники 16.11 1 мин  16.12 1 ч  11 м 
Маганская 16.16 1 мин  16.17 1 ч  16 м 
Березовка 16.18 1 мин  16.19 1 ч  18 м 
Шушун 16.22 1 мин  16.23 1 ч  22 м 
Луговая 16.25 1 мин  16.26 1 ч  25 м 
Камас 16.29 1 мин  16.30 1 ч  29 м 
Сорокино 16.33 1 мин  16.34 1 ч  33 м 
Самарка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  38 м 
Правая 16.43 1 мин  16.44 1 ч  43 м 
Таежный 16.49 1 мин  16.50 1 ч  49 м 
Заречье 16.54 1 мин  16.55 1 ч  54 м 
Пономарево 16.58 1 мин  16.59 1 ч  58 м 
Юбилейный 17.03 1 мин  17.04 2 ч  3 м 
Камарчага 17.10 1 мин  17.11 2 ч  10 м 
Пинчино 17.20 1 мин  17.21 2 ч  20 м 
Тингинский 17.29 1 мин  17.30 2 ч  29 м 
Балай 17.36 1 мин  17.37 2 ч  36 м 
Косогор 17.45 1 мин  17.46 2 ч  45 м 
Марьевка 17.49 1 мин  17.50 2 ч  49 м 
Озерный 17.55 1 мин  17.56 2 ч  55 м 
Наливная 17.59 1 мин  18.00 2 ч  59 м 
Путейская 18.04 1 мин  18.05 3 ч  4 м 
Уяр 18.08 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6428 Красноярск-Пасс — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031