В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6428 сообщением Казань-Пасс. - Вятские Поляны отправляется со станции Казань-Пасс. в 16.30 и прибывает на станцию Вятские Поляны в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ометьево, Дербышки, Кендери, Калинино, Чепчуги, Камаево, Платформа 849 Км, 871 Км Остановочный Пункт, Миндюш, Коинсар, Братья Комаровы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.30
Вахитово 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Ометьево-2 16.41 1 мин  16.42 11 м 
Ометьево 16.44 1 мин  16.45 14 м 
Новаторов 16.49 1 мин  16.50 19 м 
Компрессорный 16.53 1 мин  16.54 23 м 
Дербышки 16.59 2 мин  17.01 29 м 
804 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 35 м 
807 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 39 м 
Кендери 17.12 1 мин  17.13 42 м 
Высокая Гора 17.19 1 мин  17.20 49 м 
Каменка Санаторий 17.22 1 мин  17.23 52 м 
Калинино 17.26 1 мин  17.27 56 м 
Бирюли 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
823 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 1 ч  4 м 
Чепчуги 17.37 1 мин  17.38 1 ч  7 м 
Куркачи 17.44 1 мин  17.45 1 ч  14 м 
835 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Камаево 17.53 1 мин  17.54 1 ч  23 м 
Чурилино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  28 м 
Чулпаново 18.02 1 мин  18.03 1 ч  32 м 
Платформа 849 Км 18.06 1 мин  18.07 1 ч  36 м 
Арск 18.11 1 мин  18.12 1 ч  41 м 
Чекурча 18.21 1 мин  18.22 1 ч  51 м 
871 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 1 ч  57 м 
Корса 18.32 1 мин  18.33 2 ч  2 м 
880 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 2 ч  7 м 
Миндюш 18.41 1 мин  18.42 2 ч  11 м 
Шемордан 18.48 1 мин  18.49 2 ч  18 м 
Иштуган 18.55 1 мин  18.56 2 ч  25 м 
Коинсар 19.03 1 мин  19.04 2 ч  33 м 
915 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 ч  42 м 
Состомак 19.15 1 мин  19.16 2 ч  45 м 
Братья Комаровы 19.22 1 мин  19.23 2 ч  52 м 
Кукмор 19.26 1 мин  19.27 2 ч  56 м 
Разъезд 934 Км 19.32 1 мин  19.33 3 ч  2 м 
Вятские Поляны 19.38 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930